Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 59


Шиномонтажная мастерская

4.8

5 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 59
Телефон +7(900)212-73-77
ВК id216914210


Like Мне нравится

В мае заезжал. Качественная шинка. Делают быстро, стоит не дорого, комната ожидания комфортная, чай, сахар, телик, колеса перекинули, а потом еще и тачку вымоли, внутри пропылесосили и приятно поболтали. Спасибо за обслуживание. Я еще вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От Марданов Эльдар

Like Мне нравится

Самыми главными критериями высокой оценки в шиномонтажных мастерских, я считаю скорость, профессионализм и комфортное ожидание. Поменяли колеса быстро ( как и обещали за 40 минут ). Комната ожидания довольно комфортная ( есть чай, кофе, вода). И ещё немаловажный факт для девушек, которые не особо разбираются в этих делах. Ребята, которые там работают вежливые, объясняют все доступным языком и не стараются впарить те услуги, которые особо не нужны! Вообщем, всем рекомендую! Спасибо ребятам, за отличную работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

В принципе ребята молодцы! Переобувался 17.04.17 на лето. Все понравилось. Единственный минус, как мне показалось долго. Сказали 40 мин, в итоге час. Сделали качественно и не дорого. R-16 1400 руб. все в месте. Довольно уютная комната ожидания. Бесплатно чай, кофе, вода.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Недавно купила машину, встал вопрос о переобувке, знакомые посоветовали это место. Ничего особого не ожидала. Все шиномонтажки на мой взгляд одинаковые)) после визита поменяла свое мнение. Я думала придется торчать не меньше часа, но ребята сделали все быстро, дали пару полезных советов, пока ждала налили чай и даже шоколадкой угостили))))

Отправлено 7 лет назад

От attika-a

Like Мне нравится

Все понравилось. Молодцы ребята, хорошо работают. Просторная и удобная клиентская зона, кофе и чай бесплатно) . Приезжал на переобувку r-18 низкий профиль. Сделали довольно быстро и качественно. Приеду ещё.

Отправлено 7 лет назад

От avtoprodaga