Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 43


Шиномонтажная мастерская

4.1

17 оценили
Категория Шиномонтаж, Технический осмотр транспорта
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 43
Телефон +7(922)020-33-60


Dislike Мне не нравится

Очень странный шиномонтаж. Позвонил, уточнил цену, спросил о загруженности - сказали подъезжайте. Приехал через 10 минут. Ворота и двери закрыты. Гордая вывеска - работаем 24 часа. Простоял полчаса - никого. Трубки тоже больше никто не берет. Вам ребята с такой ответственностью надо на почту России идти работать.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отдал 1000р за R14)) дешевле нет, все делали при мне ,качество, скорость!!! осенью было столько же, стабильно, цену не ломят!

Отправлено 6 лет назад

От popovte44a

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж, качество! Ценник не ломят R15 комплекс 1200р, всегда езжу сюда, работяга русский адекватный, всегда подскажет!

Отправлено 6 лет назад

От FkytiK

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж! работает русский адекватный, консультирует по всем вопросом, чувствуется не малый стаж за плечами. Цены доступные , в другом месте насчитали в 1.5 раза дороже ! всем советую ...

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Езжу только сюда, простой свойский шиномонтаж, балансируют хорошо, делают всё качественно. А главное не чего не навязывают, в ходе работы ценна не растет.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Миронов

Like Мне нравится

Переобувался осенью, сделали всё быстро! Недавно делал подвеску, в сервисе дополнительно сделали балансировку, удивился приятно всё в нули!)) Красава!!

Отправлено 6 лет назад

От Artur@

Dislike Мне не нравится

Записалась по телефону на шиномонтаж. Места были, сказали подъезжать когда будет удобно. Приехала в назначенное время, а мне в ответ "я вчера не работал, у меня записи нет". И всё. Ни тебе извините, ни тебе другое время предложить, не говоря уже о том, чтобы проверить и кто и куда меня записал.

Отправлено 6 лет назад

От Tanusha

Like Мне нравится

Спасибо!!! Очень профессионально , ребята прямо знают свою работу, проконсультировали , и много не взяли !! Советую !

Отправлено 6 лет назад

От Vladilenka

Like Мне нравится

Переобувал 4 колеса R15 07.10.15. Работают 2 мастера. Аккуратно, слаженно, грамотно. Управились с демонтажем/монтажем, снятием и установкой на диск резины, балансировкой за 25 минут. Заявленная по телефону цена не изменилась после окончания работ :) несмотря на то, что на зимнюю резину потребовалось установить до 40/60 грамм грузов на сторону. В других шиномонтажах могут "прибавлять" к стоимости работ по 1 руб за 1 грамм груза, в моем случае вышло бы еще рублей 200. Немаловажный для меня фактор - пунктуальность. Был записан на 10-00, подъехал в 10-03, сразу на домкраты, без "вот еще машинка, а потом Вы". Нет комнаты ожидания клиентов, кофе и телевизора, но я как-то не за этим на шиномонтаж езжу.

Отправлено 8 лет назад

От dmi3ch

Like Мне нравится

Супруг отправил туда поменять резину!Все понравилось,прекрасная работа,недорого.Ребятам благодарность и удачи!

Отправлено 9 лет назад

От maria_permikina

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка! Заехал туда на днях,работают ребята молодые, делают все быстро и качественно. цены дешевые,еще и скидки делают! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Отвратительная шиномонтажа. На замечание о том что на домкрате должна стоять резиновая подушка, которая защищает от повреждения антикорозионного слоя, пьяный шинник назвал меня дураком и начал доказывать мне что так и должно быть.))) Потом он не услышал, что надо собирать на герметик. Поехал в этот шиномонтаж посмотрев на предыдущие отзывы. Оказалось что эти "работники" заехали сюда недавно(как они мне сами сказали), и предыдущие отзывы были явно не про них(. Вообщем настроение было испорчено.

Отправлено 9 лет назад

От dmitrii

Like Мне нравится

Наверно, мне просто не повезло. Ребята там замечательные, слов нет, но поставили мне камеру в покрышку, которая на 0,1 атмосферы за сутки спускает... если вы уверены в своей резине, что там ни порезов ни проколов - то все сделают быстро. Если нет, то не проверяют, просто перебортовывают, даже если просишь.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Одна из лучших шиномонтажек, где я переобувалась. Мастера квалифицированные. Цены низкие. (1100 р. за колеса 16 радиуса). Оборудование новое. Удобное расположение - на шаумяна 43 Вобщем, сервису и отдельно ребятам, почет, уважение и позитивный отзыв на Флампе, в дальнейшем буду ездить только туда. Отбалансировали очень качественно, руль не бьет, машина стабильна при любой скорости. Человеческое уважительное отношение, невысокие цены, готовность всегда идти на встречу и общая приятная атмосфера от общения, это редкость.

Отправлено 11 лет назад

От Dima Lyapkin

Like Мне нравится

заезжал на днях в эту шиномонтажку ребята молодцы работают бистро и качественно ,делают всё на совесть ,перебортовали 15ки буквально за 20 минут по деньгам вышло 1100 таких цен уже давно ни где нет ,год назад я отдал 1580 за эти же колёса .

Отправлено 11 лет назад

От laxtin82

Like Мне нравится

Посещал недавно этот шиномонтаж. Функционал мобильного 2Гиса в этом очень помог, задаем фильтры "по близости" и "работает сейчас", 5 минут на обзвон и уже едем туда. Колеса в багажнике, цена соблазнительна, приезжаем. Минус - (кстати, единственный) площадка перед шиномонтажом состоит из 80% щебенки и 20% асфальта, небольшие лужи, довольно-таки грязно. Но с погодой не поспоришь. Т.к. было два комплекта колес, свой домкрат, решил не тратиться на перекидывание колес, а воспользоваться помощью друга :-) Вытащили из багажника зимние колеса, ребята тут же подскочили, забрали колеса, утащили на балансировку. Балансировка четырех 15' колес + грузики вышло 220р. Через 10 минут приносят обратно, упаковывают в пакеты, начинаю грузить их в багажник, достаю свой домкрат и балонник, кладу в салон. Работник это видит, подходит, спрашивает, мол, вы что сами чтоли колеса планируете перебрасывать? Я уж было подумал, что сейчас нас выгонят с и так небольшой площадки, чтобы место не занимали, да других клиентов не смущали, а он молча уходит и приносит пневматический домкрат вместо обычного о_О Перебросили колеса, довольные, отдали оборудование, поблагодарили. Тут обнаружилось, что поставили мы не совсем правильно, ребята вышли, посмотрели, посоветовали как сделать лучше и помогли, опять же за бесплатно. Я уж молчу за такую мелочь, как подаренный, а не проданный колпачок к нипелю, заместо примерзшего. Закончили все делать где-то в полдвенадцатого, они еще работали. Вобщем, сервису и отдельно ребятам, почет, уважение и позитивный отзыв на Флампе, в дальнейшем буду ездить только туда. Отбалансировали очень качественно, руль не бьет, машина стабильна при любой скорости. Человеческое уважительное отношение, невысокие цены, готовность всегда идти на встречу и общая приятная атмосфера от общения, это редкость. P.S. Что немаловажно, ребята русские и трезвые :-)

Отправлено 11 лет назад

От SkyNek (Скай)

Like Мне нравится

Приближается зима. Я всё искал время "переобуться" на зимнюю резину, и вот вчера, выйдя с работы, увидел, что идёт снег... "Дождался! Пора переобуваться!" подумал я))) С товарищем стали обзванивать шиномонтажки в поисках адекватных цен, и наличии времени... В итоге, после не долгих поисков наткнулись на эту шиномонтажку, позвонили и поехали не задумываясь! У них и очереди не было и цена довольно низкая))) Очень хорошие ребята там работают и сделали всё быстро и качественно и поделились инструментами и пневматическим дамкратом (товарищ решил сам колёса перебросить, я же не стал заморачиваться :D) В итоге у меня за балансировку колёс+снять-поставить вышло 550р (зимняя резина на дисках, поэтому не пришлось платить за перебортовку)) ) Товарищ только балансировал, ему это вышло в 280р В общем очень доволен и всем рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Влад