Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Серова, 49


Шиномонтажная мастерская

3.5

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Серова, 49
Телефон +7(923)353-33-46


Like Мне нравится

Обычная шиномонтажка. ничего особенного. живу напротив. удобно. Хозяина зовут Андрей. Не дорого. Все устраивает. Работает по записи, что очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Буряк

Like Мне нравится

Менял резину в прошлом году, остался доволен работой, да и ценник приемлемый. Комментатор выше наверно просто неудачно попал, работала другая смена. Когда я менял резину, там работал один парень, по моему Алексей зовут, полненький такой, он один поменял мне все четыре колеса на 16 за 40 минут, и то работал неторопясь, так как очереди не было. Сделал всё чётко, сам упаковал старую резину в пакеты и положил в багажник. Ставлю 5, в этом году опять к ним поеду.

Отправлено 8 лет назад

От maxim-off

Dislike Мне не нравится

Такое вот совпадение - с появлением этой шиномонтажки возле нашего дома - появились гвозди в колесах уже три удалили. а до этого не было ни одного. Вопрос чтобы это значило?

Отправлено 9 лет назад

От stroyavtomat

Dislike Мне не нравится

Вставлю свои 5 копеек. На эту шиномонтажку заехал случайно. Первый раз шел мимо и мне дали рекламный буклет, когда пришло время переобуваться поехал туда (все-равно по пути, буквально 1 квартал вниз). Приехал, народу не оказалось совсем и это меня подкупило. Что в итоге: резину (R18) 4 колеса мне меняли больше 2х часов. Сначала мастер не мог снять, потом одеть, и так почти каждое колесо. Одно колесо одел - воздух не качает - оказалось, что зажал сосок. Вроде одел, начинает балансировать 1 колесо - отклонение 350 г (на новой резине??!!!). С его же слов это нормально как раз для новой резины. В результате колесо спустил, опять накачал - отклонение уже более в норме (может на место встала?). В итоге на последнем колесе так и получилось 80 г. Пока езжу, вроде не бьет. Колеса мне снимали на весу, одевали и затягивали болты до упора тоже на весу! На мою просьбу подтянуть уже на земле (опустив домкрат) помошник мастера удивился, мол уже дотянул на весу до упора, но просьбу выполнил. Правда по-моему надо было немного не дожать на весу и дотягивать уже на земле. Но видимо, он больше понимает в этом. В итоге первые дни я ездил на новой резине с осторожностью - не спустило ли? Пока вроде нет. Болты на днях проверю и дотяну если надо. В эту шиномонтажку больше не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От Зайцев Антон