Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Рощинская, 50/3


Шиномонтажная мастерская

3.3

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Рощинская, 50/3
Телефон +7(922)224-44-02


Like Мне нравится

пожалуй, лучшая шиномонтажка на районе в разрезе цена/качество/скорость обслуживания, проблемы решают, по гарантии в случае чего переделывают

Отправлено 6 лет назад

От S3T

Dislike Мне не нравится

18.10.17 заехал перебортовать на герметик старое, спускающее по ободу колесо. Сотрудник начал втирать, что герметик не поможет и кто его вообще придумал, хотя я не спрашивал поможет или нет, я заехал сделать именно то, что мне надо. Потом не смотря на то, что их 2 человека, а делали они 1 машину, мне сказали подождать пол часа. Я согласился и чтобы не терять времени, сам снял колесо и отнёс им к сервису. Дальше меня очень удивило, как они работают, одно и тоже действие делает то один, то другой человек, второй при этом не делает ничего. То, что болты нужно затягивать крест накрест даже не знает один из них. В итоге после полу часа ожидания за мной в очередь подъехали ещё пару машин так же без записи и мне просто отдали колесо обратно, со словами нам некогда делать. На будущее буду иметь ввиду, что сюда заезжать не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Мишин

Like Мне нравится

Отличное обслуживание !!!Пользуюсь шиномонтажем не первый раз и остаюсь очень довольна. Цены доступны. Вежливый персонал. Шиномонтаж на высшем уровне. Быстро-качественно. Работа на 5+ Буду постоянно пользоваться вашими услугами. Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От mts130508