Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Перенсона, 51/1


Шиномонтажная мастерская

5

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Перенсона, 51/1


Like Мне нравится

Парни молодцы. Делают быстро и чётко. Как то менял колёса на киренского, так после них ни в одном шиномонтаже не смогли выкрутить секретки с колёс, так как их закрутили по самое не хочу. Только здесь парни смогли грамотно выкрутить эту секретку. Теперь я постоянный клиент этой мастерской. И автомобиль жены тоже здесь переобуваю. За два года обслуживания, могу сказать только добрые слова о Мастерах. Это профессионалы своего дела!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Казанцев

Like Мне нравится

В вопросах мойки, обслуживания своего авто, а тем более колес-я оооочень щепитилен и абы кому итд не доверяю свой авто! Диски нестандартной формы и резина 40ой профиль... Обслуживаюсь уже 6ой год! Раньше они стояли на молокова... напротив хилтон отеля прямо около стоянки. Гайки всегда вручную крутят, затягивают как положено крест накрест, есть система скидок... Может быть дороже, чем у ары в гадюшнике, но зато не портятся нервы и авто! Однозначно ДА!

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Уже второй раз переобуваю машину здесь. Не скажу, что тут дешево, например мобильный шиномонтаж предлагал цены на сотню - две сотни рублей ниже, но здесь точно качественно. У меня R18 RunFlat, которые сложно разобрать/собрать, но хозяин этой монтажки (он же и сотрудник), отлично справляется с этой работой. С его слов, он может и R20 радиус переобуть на своей не самой навороченной монтажной установке. Зона ожидания есть, прямо внутри, не слишком чистая, но посидеть и переждать пока тебе колеса меняют - можно. Очередь живая, поэтому если не вовремя приедешь - можно часик прождать пока тебя "возьмут в работу". Мне сегодня повезло, я приехал за час до закрытия и клиент как раз отъезжал, так что час посидел в машинке и все мне поменяли. В общем хорошие ребята, адекватно по цене и качественно поменяют колеса (диски не поцарапают). Но работают они только в сезон, то есть глубокой зимой или жарким летом можете не пытаться сюда приехать :)

Отправлено 8 лет назад

От sv_corp