Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 100/6 (1 этаж)


Шиномонтажная мастерская

2.2

6 оценили
Категория Шины / Диски, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 100/6 (1 этаж)
Телефон +7(913)957-45-14


Dislike Мне не нравится

Сезон шиномонтожа, знаний и умений 0, колеса сам достань, прикати, вообщем никакого сервиса, диски монтажками зацарапали, резину чуть не порвали,конечно почти на сухую то садить,а как денег драть так умеют,... Вообщем объезжайте стороной!!!!

Отправлено 6 лет назад

От adomant92

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж,отстой! Сегодня,поймал саморез,доехал на полуспущенном,до этой шиномонтажки. Стояла одна машина,переобували все 4 колеса. Пока я ждал,спустило колесо,,полностью. Подошёл,спросил,надолго эта машина встала.На что,мне ответили,час,может больше.И ещё посоветовал,ехать на другую шиномонтажку. Так как,у меня машина стояла,уже на диске,я попросил,подкачать колесо. На что мне ответили,здесь рядом,есть другая шиномонтажка,где тебе все поменяют и подкачают. Я не знаю,как назвать,этого человека,который отправляет,на диске,ехать на другую шиномонтажку. Хорошо,что у меня был ножной насос,в машине. Пришлось,качать им. Со стороны,конечно,смотрелось наверное смешно. Стоять,возле шиномонтажа,рядом лежит шланг подкачки,а человек качает насосом. Я к чему всё это,администрация,убирайте таких работников.Растеряете клиентов и подпортите репутацию. Лично Я,больше не ногой к вам! И советовал бы всем! И в дополнение,такой работник,если бы я дождался очереди,и он бы мне сделал колесо,думаю не надолго..!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Михайлов

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж так себе. При переобувке потеряли или перепутали родные заводские колпачки ниппеля с чужими. В итоге мои новые диски успешно лишились двух родных колпачков. Вместо этого поставили колхозные от велосипеда. Грузы с диска отдирали варварским способом, краске на внутренней поверхности диска пришел абзац, вся поцарапанная и в сколах. При разбортировке не пользуются смазкой, на сборке тоже все на сухую делают. Передо мной мужику забыли закрутить гайки на дисках, в итоге он стал отъезжать и едва не лишился колеса. После этого ему затянули их пневмой, причем не поддомкрачивая машину. Он уехал, а через 2 минуты снова вернулся. Оказалось, что притянули как-то криво. Подняли домкратом, открутили, отцентровали и снова закрутили, сказав напоследок, что если он еще раз вернется, то они ему приварят колесо. Выводы делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Черепанов

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с некоторыми моментами в отзыве ранее: накурено, неприветливо. Тем не менее работу свою как-то выполняют - отбалансировали отдельный комплект на зиму (4 колеса). Правда сами колеса из машины и обратно таскать пришлось самому - как я понял, сами они такое не практикуют.

Отправлено 6 лет назад

От ivav

Dislike Мне не нравится

Изначально переставлял колеса ( целиком, балансирова + установка + снять. ), была просьба болты затягивать НЕ ПНЕВМОЙ, а руками, т.к шпильки и их легко своротить. Итог - затянуто пневмой, но ладно, зато работа выполнена качественно, прошло пол года, я стукнул диск об бордюр, начало спускать колесо. Приехав на шиномонтаж, с вопросом - прокатыватете?, где мне ответили, что нет, отъехав 5 метров спустило колесо, вернулся назад, попросил накачать, мне сказали - 10р. Денег, мельче, чем 500р не было, где мне хамски ответили - Как думаешь, с 5 тысяч сдача будет? Правильно, нет. После чего хлопнув дверью ушел, а я остался 1 на 1 с морозом, колесом и компрессором, который не накачает колесо так, чтобы добраться до 5го микрорайона. После чего, в этот же вечер, я звоню с вопросом про перекидку колес ( Снять 2, заднее поставить на перед, а назад банан ), где мне ответил "через губу", так, что никакого желания ехать не было. Сегодня, найдя диск, я зашел спросить про цены ( Балансировка, сделать безкамерку, снять/установить, перебортовать. ), но когда я зашел, я был ударен резким запахом табака ( Я человек не курящий, в такой ситуации - до тошноты. ), но выбора не было, зашел. Работник сидел смотрел громко видео, нехотя отключил его, на мои вопросы отвечал долго, очень, при этом умудрялся ихидничать, в итоге, когда надо мной посмеялись "Балансируют не диск, а резину..." я тупо ретировался. Итого : Хамы, в боксе очень накуренно, нарушение закона ( Обязаны сдать, мне плевать, как, каким наминалом - обязаны, по закону. ). И на последок - в ручную колеса не скинуть, спасибо пневме.

Отправлено 7 лет назад

От JuiceBoxP

Like Мне нравится

«Советую всем, кому срочно нужно поменять резину зимы на лето ! а также ремонт шин !!!бок порезов! и устранение грыж,

Отправлено 8 лет назад

От Алексей-Борисович Груздев