Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Московская, 32/2


Шиномонтажная мастерская

3.8

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Московская, 32/2


Like Мне нравится

Продолжительное время у меня спускало колесо. Намучившись с подкачкой, решила заехать и отремонтировать его в этот сервис. И не пожалела: все сделано быстро и качественно. Сотрудники знают свое дело, чисто, опрятно, удобная парковка.

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Dislike Мне не нравится

заехал случайно переобуться в эту чудное место. На третьем колесе наблюдаю как работник (представился сам же хозяином) просто сдирает часть диска, именно сдирает а не карябает даже... Я его остановил словами стоп, на что он на меня посмотрел со словами "покрасить можно" и продолжал дальше сдирать. Остановил его! После переобувки еще хотел чтобы я заплатил, тут мне доплачивать надо за испорченный диск. Будьте аккуратны при выборе данной шиномонтажки...

Отправлено 7 лет назад

От 2412346

Like Мне нравится

Уже несколько лет переобуваюсь в этой шиномонтажке. В этом году понадобилось не только переобуться, но и отремонтировать прокол - сделали как обычно качественно, недорого и не слишком долго. Рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От ilmarie

Like Мне нравится

Спасибо чудо - мастерам за мои регулярно подкаченные колеса. А огромная благодарность за вовремя найденный сегодня саморез в резине. Именно благодаря вам шина и диск выжили, а ремонт обошелся всего в 130 рублей! И респект за время работы до 23.00!

Отправлено 10 лет назад

От Нутелла