Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Тюмень, Монтажников проезд, 17/3


Шиномонтажная мастерская

3.6

8 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Монтажников проезд, 17/3
Телефон +7(345)261-88-44


Dislike Мне не нравится

Не ведитесь на положительные отзывы! У ребят очень хорошо подвешен язык, думаю уговорили знакомых оставить хорошие отзывы (или сами оставляют). Пользуются преимуществом того, что тебе уже некуда деваться: сняв два колеса и разбортовав одно из них, говорят что нужно чистить диски изнутри иначе резина плохо встанет и будет пропускать, называют цену 300 колесо + пипки для накачки нужно менять 80 каждая, итого 2800 вместе с переобувкой (1300), офигиваю, но думаю что установка всего назад и по новой снятие в другой шинке, итого будет дороже, а деваться некуда чистить действительно нужно, соглашаюсь. Смотрю их прайс там указана чистка 100 и пипки 60, спрашиваю это как? Ответ: прайс старый 12 года, "цены не те, нам его некогда менять и вообще это чистка щеткой, а мы тебе машинкой (типа болгарки) чистим". Звоню в соседнюю шинку говорят "чистка машинкой 100 р.". Пока спорил о цене, уже сделали 3 колеса (я же вначале согласился). Хотел оставить деньги по так называемому "прайсу"(похоже с той бумажкой даже в туалет не сходишь), а не по взятой с потолка цене, но они ведь и колесо могли проткнуть, пока я следил за одним, другой вполне мог. Потом сказать "что так и было, кстати давай заштопаем за еще 2000 руб. и езжай с миром". Итого: разводилово чистой воды и навязывание левых услуг, инструмент ушатаный (старый и калибровку хз когда проходил), делают на отвяжись - хорошо отбалансировали, только потому что я следил, с резиной обращались не аккуратно, одно колесо перекачали, одно не докачали (если бы не заставил перепроверить так бы и уехал). Потрачены лишние деньги, куча времени и нервов. Крайне не советую.

Отправлено 6 лет назад

От MAN

Like Мне нравится

Постоянно ездил к парням переобуваться, тут решил сэкономить поехал на 30 лет победы к братьям нашим не русским, переобул тачку за 900 руб, в итоге пришлось ехать обратно к своим переделывать заного машину, в итоге получилось что не сэкономил а переплатил! Сделали красиво, парни спасибо огромное!:)))

Отправлено 6 лет назад

От Passive

Like Мне нравится

Сильно помяла диск и пробила колесо, в двух шиномонтажках отказались делать, в этом СТО мне все сделали исправно, нареканий нет по сей день. Мне очень все понравилось, спасибо мальчикам большое. Я теперь Ваша постоянная клиентка.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Селезнева

Dislike Мне не нравится

Надменный мастер, очень неприятно ведет разговор с клиентом

Отправлено 6 лет назад

От fanakov

Like Мне нравится

Работают круглосуточно и недалеко от дома,что очень удобно. Осенью меняли здесь летнюю резину на зимнюю, а зимой еще балансировку делали (резина новая) - сделали все очень быстро и качественно, в самое ближайшее время опять приедем - пора на лето переходить)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Андреева

Like Мне нравится

Обещанный отзыв от владельца четырки. Шиномонтаж качественный. Переобувался с лета на зиму и с зимы на лето, работу выполняют ответственно, с высоты проффессионализма дают дельные советы. Ремонтировал так же боковой порез, грыжи не вылезло и вообще при дальнейшей эксплуатации никак не проявилось. Владелец и сам шарит и работники соответствующие.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Юрьевич

Like Мне нравится

Нормальная шинка! Хозяин профессионал и сам лично чинит колеса! Еще ни разу не видел шиномонтажников с такими знаниями, т.к. балансируют небалансируемые колеса!!! Сам проверял!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

На станции работают крайне безответственные люди! Менял колеса на летние без балансировки, т.к. осенью делал балансировку. Поменяли за 500р. Появилась вибрация. Жена поехала в другую шиномонтажку на балансировку. Там ей сказали, что колесо бы отвалилось через пару часов езды. Так вот эти скоты затянули болты!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Могутов