Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Котельникова проспект, 29/4 (1 этаж)


Шиномонтажная мастерская

5

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Котельникова проспект, 29/4 (1 этаж)


Like Мне нравится

Поменял сегодня резину на Бэхе R16, обошлось в 1000 рублей, фото прикрепляю, минут за 10-15 ребята управились. Вообще мне их главный сказал, что они легковушку за 9 минут переобувают, хоть в Ютуб выкладывай, в общем ребята если вы цените свое время Вам сюда.

Отправлено 9 лет назад

От doljik87

Like Мне нравится

Сегодня переобувал колеса на своей Камри R14 колеса, приехал в 15:45, выгрузил резину из салона, зашел внутрь спросил про цену - 800 руб., был ответ, колеса мне переобули за 15 минут, завернули в новые мешки летнюю и положили в машину. Был неизмеримо рад, что все так быстро и качественно сделали. За колеса на второй машине R17 сказали 1200 ценник будет, тоже менять здесь буду. P.S. В прошлом году я помню в другом месте переобувался, сам снимал колеса и ждал перед собой 3 машины пока переобуются, 2 часа как минимум потратил...

Отправлено 9 лет назад

От doljik87

Like Мне нравится

Ни разу не видел, что бы так работали на шиномонтажке! Подъехал сегодня утром (в субботу к 9 утра), разговаривал по телефону... В ответ на вопросительный взгляд шиномонтажника только кивнул головой, мол надо переобуть... не успел опомнится и завершить разговор, как уже сняли все колеса! Там четыре человека работают, параллельно переобувают 3 машины, каждый знает своё дело, работают очень шустро, в общем как будто я не на шиномонтажку на своей старой орхии подъехал а на пит-стоп на болиде формулы 1. В общем переобули мою машинку меньше чем за 10 минут, упаковали летнюю резину в новые мешочки, я остался очень доволен! И всё это за 800 рублей на 15'' резину.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Липовка