Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Котельникова проспект, 14в/1 (1 этаж)


Шиномонтажная мастерская

4

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Котельникова проспект, 14в/1 (1 этаж)


Like Мне нравится

Переобуваюсь только на этой Шиномантажке ! Ребята просто молодцы, все делают качественно и очень быстро ! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

На календаре 16.04, а значит настал зимне-весенний месяц в Сибири, когда следует избавиться от шуршащего звука шипов нехитрым методом смены зимней резины на летнюю. И вот, за окном лёгкий сибирский ветерок, практически бриз, треплет арматуру, по радио занудный диктор бубнит что-то несвязное по поводу снегопада к концу недели... Но если человек-россиянин уж что-то задумал, мало что сможет стать аргументом для смены настроя. Вопрос, как водится, встаёт относительно места, в котором под чутким руководством гуманитария-водителя (меня) будет заменена резина. Таких мест немало, если не сказать.... излишне много. Но есть одно такое место, где суровые парни, казалось, будто смокинг по случаю приглашения на вечеринку в стиле Black tie, носят рабочую робу, всегда готовые качественно выполнить работу, притом на удивление не собрав кучу недовольных клиентов в виде очереди. В продаже пакеты для хранения резины, все очень и очень неплохо. Да что уж, замечательно. Место вполне удобное, рекомендация.

Отправлено 6 лет назад

От Rom

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж!!!!! Уже не первый год здесь обслуживаю свою машину. Все делают профессионально, быстро, без очередей и длительного ожидания. Недавно боковой порез на колесе отдавала варить. Сделали качественно! В общем, претензий к ребятам у меня нет! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Lika Dotsenko

Dislike Мне не нравится

22.05.2017 года. в этой шиномонтажке переобували покрышки моего авто, после я отехал 100метров и у моего авто отвалилось колесо и вылетело колесо на встречную сторону благо что никого не зацепило колесо... Поскольку работник не закрутил гайки а просто слегка накрутил, вот и результат. Я позвал шиномонтажника он пришел и поставил колесо на место. Колесо отлетело и повредило крыло, бампер, стойку стерло, вылезла грыжа на покрышке, пришлось покупать покрышку новую и править диск... дорого мне обошелся этот шиномонтаж... В шиномонтажке чеки и накладные не дают. Связаться с хозяином шиномонтажке я так и не смог, поскольку рабочие мне не дали никаких данных о хозяине. Хотел в прокуратуру написать жалобу, но поскольку я уезжал в командировку так и не написал.... Рабочий не закрутив колесо, нанес мне ущерб - Грыжа на покрышке - ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ ПОКРЫШКУ и ПРАВИТЬ ДИСК = 4.000р. сделать бампер и крыло с покраской около 10.000р. 2 фото...

Отправлено 6 лет назад

От N450