Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 101/1


Шиномонтажная мастерская

1.7

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 101/1
Телефон +7(902)870-89-12


Dislike Мне не нравится

Зимой заехал, камень пробил резину, попросил поставить два жгута. Воткнул один, типо норм. Через неделю выяснилось, что колесо спускает. На прошлой неделе заехал к нему от балансировать резину (чистые, готовые колеса). Все сделал - с Вас 700р. Хм. много ну да ладно, трудился. Приехал в гараж, выгружаю. Пиндец, один грузик почти отпал, ибо этот мастер срезав старый грузик не зачистил поверхность, а тупо прилепил на остатки "паралона" новый. Тут я психанул, пересчитал грузики - 260 гр. и к нему. На мои претензии был шикарный ответ - ну не у кого же не отпадает, а у вас отпало. Переделал. На счет цены озвучил - полоска 60 г. - 100р. Ну я дурачка включил говорю, хм. 9 полосок))). Мастер аж расцвел, ВО, а я с вас за 8мь взял (8*60-460=480). Это пиндец!!! Совет. Есть возможность - проезжайте мимо. Если уж ни как, полный контроль - работы и подсчета денег. Наколет в легкую и глазом не моргнет.

Отправлено 6 лет назад

От Voffka

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж так себе! Проверили давление в колёсах, взяли аж 80 рублей, хотя по городу берут 40-50 рублей в среднем за это. На вопрос почему так дорого мастер начал умничать что средних цен не бывает и так далее и тому подобное. Тыкал мне, хотя незнакомых людей принято называть на "вы". Короче хамство и шараш-монтаж полный.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Росси

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот шиномонтаж , мастер хамит, делает небрежно. Возмущается будто супер спец.... Ни ногой больше сюда, так и уехал от него на спущеном колесе.

Отправлено 7 лет назад

От molodoy303