Шиномонтажная мастерская, ИП Звягин С.С. отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 5а (1 этаж)


Шиномонтажная мастерская, ИП Звягин С.С.

2.5

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 5а (1 этаж)
Телефон +7(343)346-80-48 +7(904)173-66-63


Dislike Мне не нравится

Крутой шиномонтаж 24/7. В который я так и не попал стоя возле вывески "перерыв 10 минут" около 30 минут

Отправлено 6 лет назад

От Максимка Лебедь

Dislike Мне не нравится

На днях заезжала в мастерскую - стало спускать правое переднее. Проверил колесо, прокола не было, заменил колпачок на ниппеле. По времени минут 10, не больше. Содрал 500 руб.! 500 рублей, КАРЛ!!! Я, конечно, понимаю, что на девушках руки жестко нагревают, но это перебор, ребят... больше не приеду

Отправлено 8 лет назад

От barbidoll

Like Мне нравится

Наверное, уже 7 водительских лет пользуюсь услугами данного шиномонтажа. Из всего описанного в комментарии ниже - согласен с тем, что нет места ожидания для клиентов - либо предбанник, либо стой на улице и кури - жди пока тебе перебортуют колеса. Нооо, за все время с их стороны как именно к шиномонтажником - ни одного нарекания. Перебортовываю две машины, всегда сделано все на совесть. Никаких "спусканий", никаких косяков ниарзу обнаружено не было. Все таки не корректно сравнивать этот сервис с "Римексом" и еже с ними по уровню обслуживания, но вот по уровню качества - вполне. Работают на высоте, в любое время суток мне удавалось получить услугу, и всегда она была выполнена на отлично. В 2015 сезоне перебортовался с зимы на лето на 1320 рублей (R16), для сравнения - у официалов цена 2500, в римексе около двух тысяч. В общем. Не удобно. Но дешево. А качество - такое же. Решение принимать Вам.

Отправлено 9 лет назад

От SashkaPro

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: 1 - работает 24 часа в сутки; 2 - практически не бывает очередей; 3 - работу они свою выполняют. Из минусов: 1 - шиномонтаж четырех колес - процедура сама по себе не быстрая, а так как ее проводят обычно не в самое теплое время суток, то присутствие хоть какого-то места для ожидания было бы весьма кстати (даже где стоят станки места , можно сказать, нет даже для самих работников); 2 - но больше всего не понравилось, что после шиномонтажа остался герметик по всем дискам, который просто тряпкой не ототрешь, можно было и аккуратнее. Ну и конечно же цены. Цены средние как у всех.

Отправлено 9 лет назад

От Tigrena