Шиномонтажная мастерская, ИП Стадухин В.К. отзывы и оценка

Екатеринбург, Вагонный переулок, 43


Шиномонтажная мастерская, ИП Стадухин В.К. Шиномонтажная мастерская, ИП Стадухин В.К.

2

4 оценили
ШИНОМОНТАЖ
ул. Эскадронная, 40 / Вагонный переулок, 43
(р-он Вторчермет, г. Екатеринбург)
тел. +7(343)200-93-96
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Вагонный переулок, 43
Телефон +7(343)200-93-96
ВК shinomontazh66


Dislike Мне не нравится

Колхозная шиномонтажка. Этим все сказано. Первый раз обратился в подобного рода "сервис" по принципу минимального расстояния от места хранения колес до шиномонтажа. И дело даже не в том, что от одного работника пахло алкоголем или в том, что сервис находится в частном доме. Данный шиномонтаж может похвастаться следующим: 1). обслуживание максимум 1 автомобиля 2). из оборудования: аппарат для балансировки и перебортовки; ключ, труба, металлическая щетка, домкрат. 3). мойки колес конечно нет В итоге за снятие зимней резины, балансировку и установку летней без перебортовки взяли 1200 (R15). Учитывая уровень сервиса - они очень сильно переоценивают себя, свой труд и профессионализм. Обращайтесь в нормальные сервисы!

Отправлено 8 лет назад

От stability

Like Мне нравится

Пробили колесо на машине, покрышку мы решили не ремонтировать, так как в шиномонтажке было две покрышки нужного размера, переобули пару колес, сделали быстро, покрышки в хорошем состоянии оказались. Работник грамотный, делает всё чётко. И ценник порадовал, в 1500 всё обошлось, и время сэкономили.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Бахтерев

Dislike Мне не нравится

Приезжала в эту мастерскую, плохо выполнили свою работу , обокрали . Украли планшет ! Ужас , что хотят , то и делают !

Отправлено 8 лет назад

От Kivi

Dislike Мне не нравится

Пыталась как то воспользоваться услугами данного предприятия, не получилось! в 100 м от этого "чудо-сервиса" у меня пробило колесо, докатилась до них на аварийке, звоню в звонок-тишина, удалось до указанного телефона дозвониться с 10 раза, мужчина ответил что шиномонтаж сегодня не работает и там ни кого нет. Время было 15-00! Дальше интереснее, выходит из ворот мужчина и говорит что стоять тут нельзя и чтоб я убрала свой автомобиль!!! Молодцы настоящие профессионалы!!! Видимо ребята работают только в сезон переобувки колёс, ну что ж... Шимонтаж находиться в частном доме, думаю у них стоит там "хорошее оборудование". Досадно, что любой может написать на своем заборе все что угодно, и не факт что там тебе окажут услугу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Нakimova