Шиномонтажная мастерская, ИП Спыну Д.И. отзывы и оценка

Екатеринбург, Данилы Зверева, 17Б/1


Шиномонтажная мастерская, ИП Спыну Д.И.

5

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Данилы Зверева, 17Б/1
Телефон +7(963)854-95-47 +7(908)902-49-73


Like Мне нравится

Проколол на дороге колесо, сам поменял это колесо на запаску, поехал дальше, увидел этот шиномонтаж, решил заехать. Показал колесо, ребята всё быстро накачали, опустили в ванну, нашли откуда пузырит - оказалось попал небольшой шуруп. Его вытащили, на его место вставили жгут с клеем, пару минут и готово! Заодно сделали балансировку. Вышло всё не дорого и по времени заняло минут 10-15. Поехал дальше по своим делам.

Отправлено 7 лет назад

От zaurgamanov

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж! Ребята опытные! Приезжал как-то с кучей колес, помогли все разобрать, быстро все сняли-поставили, скидку сделали даже! Теперь постоянно буду ездить только к ним!

Отправлено 7 лет назад

От dr.dre

Like Мне нравится

Приехал в сезон, записался в очередь через 30 минут, хотя стояло машины 4. Через 25 минут пригласили самостоятелно выгрузили объяснили что куда лучше поставить. переобули буквально за 10минут!!! Поразило, что балансировку делают с колпачком нипеля, а у меня они 3гр. весят. еще не на одной шиномонтажке такой удивительной точности не видел! Молодцы!!! постоянным клиентам делают скидки и цены обсалютно адекватные. даже мне 100р скинули за ровные диски)))

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Чекалин