Шиномонтажная мастерская, ИП Смолякова Н.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Кутателадзе, 7 к3


Шиномонтажная мастерская, ИП Смолякова Н.А.

3.2

34 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Кутателадзе, 7 к3
Телефон +7(913)479-15-40 +7(923)221-66-17 +7(923)153-22-03


Like Мне нравится

Сегодня переобул свою машину. Ну что могу сказать. Отлично! Быстро, качествено! Сразу видно, ребята знают своё дело. Цена не завышена. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От В отпуске

Dislike Мне не нравится

Указано время работы - с 8:00, без выходных. По состоянию на 8:45 в субботу закрыто. Или измените график, или открывайтесь вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Болгар-Данченко

Like Мне нравится

Спускало колесо. Мой коллега посоветовал этот шиномонтаж. Подъехал, мастер снял колесо. Шуруп!!! Поставил пробку. Гайки докрутил руками. Все быстро. Может будет полезно для других - цена проблемы 240, заезд со стороны Кутателадзе (я пытался заехать по схеме данной в 2ГИС, немного неправильной, так как шиномонтаж внутри ограды, а не вне ее), я же пытался проехать по дороге обозначенной красной стрелкой). Рядом еще один шиномонтаж (к. 7/10). Именно там работают наши друзья из ближнего зарубежья. И, похоже, ряд отзывов попал на не в чем неповинного соседа. !!! Команда Флампа попеняла мне, что много ненужной информаии и грозилась удалить отзыв из-за нарушения п.17 (много не относящейсяк мастеской информаии). Ну, хоть обращайся в ЕСПЧ! Где это нарушение? Работа понравилась. Чтобы народ мог доехать и не ездил кругами из-за неправильной схемы 2ГИС описал правильную дорогу. Написал, как и некоторые другие, что надо быть аккуратными и как не попасть в кривые руки соседей? Так это плохо? Вот когда система начинает формализоваться и превращаться в косное создание это плохо. Это первый признак загнивания с последующей смертью. А не хотелось бы. Есть польза от Флампа.

Отправлено 6 лет назад

От vchem

Like Мне нравится

А я вот снова хочу поблагодарить ребят за быстрый и качественный шиномонтаж. Вчера "переобувался", приехал по записи, все четко и качественно. Колеса, кстати, достают-складывают сами, не на всех шиномонтажках такой сервис по умолчанию. Судя по некоторым негативным отзывам, эту шиномонтажную мастерскую путают с другой, что в 20 метрах. А эта "совмещена" с магазином автомасел, так что если едете первый раз, будьте внимательны. Оплата по банковским картам и пробитие чека - так же большой плюс. Не сомневаясь ставлю пять звёзд.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Панфилов

Dislike Мне не нравится

Стремный шиномонтаж с криворуким мастером из ближнего зарубежья . Приходится стоять над ним и тыкать носом . Кое где на литье отшелушивалась краска , поэтому спускало по диску . Отколупал краску не разбортовывая .... Пальцем . После моих слов пройтись хотя бы сщеткой железной и разбортовать колесо , чтобы мусор убрать из покрышки очень удивился , он видать у себя в ауле тока у повозок колеса делал . И ценник конечно 500р за колесо , чтобы перебортовать и промазать герметиком конечно завышен. Не советую этот шараж монтаж.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Устинов

Dislike Мне не нравится

Криворукий шиномонтаж, неадекватное руководство шиномонтажным участком. Откройте линию по мониторингу наиболее востребованных размеров дисков, когда у вас брал подходящих (схожих по оригинальным размерам) не оказалось, хотя являются самыми востребованными.

Отправлено 7 лет назад

От koliseevit

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление оказалось ошибочным. Быстрые ребята так торопились что не закрутили гайки на переднем колесе. И вот позавчера ехав из Томска в Нск оно у меня едва не отвалилось. Слава богу вовремя остановились, не доехав до города 50 км. Иначе могли бы в кювет улететь. Как итог замена рычагов и регулировка рейки по сумме больше 20К вложений. Хотите остаться живыми и с деньгами не меняйте тут резину.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Evsukov

Dislike Мне не нравится

На такой дорогой и по отзывам хорошей шиномонтажке поставили старые ниппеля. Качество не отличается от других, не вижу смысла переплачивать. Единственный плюс - безнал. Я буду как и раньше ездить на сволю любимую "сибколесо" а этот случайный выбор забуду.

Отправлено 7 лет назад

От korogodovate

Like Мне нравится

Нормальное место. Всё, что попросил сделали. Балансировка колёс + в одном колесе было низковатое давление, нашли причину и устранили. Нареканий к скорости или качеству нет.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лбов

Dislike Мне не нравится

Боже упаси вас туда ездить, Прокол стоит отремонтировать 250 рублей. После «ремонта» начались вибрации, оказалось как-попало прикрутили колесо. Болты нельзя закручивать по одному и насмерть. Про хамское отношение уже молчу.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ермоленко

Dislike Мне не нравится

Сложно понять тех людей кто прям так сильно рекомендует данный шиномонтаж. Негативные отзывы даже считают происком конкурентов, что выглядит забавно, учитываю что люди описывают реальные минусы! Казалось бы взять да исправить, но нет, ничего с годами не меняется. Обслуживался три года подряд и постоянно переобувая зима-лето. Но два последних раза постоянно били колеса и лето и зима в итоге оказалась плохая балансировка. Пришлось сменить на другой шиномонтаж, и случилось чудо, перестали бить колеса, а самое главное ЦЕНА в ДВА РАЗА дешевле! Я переобул за 1000, а тут брали 1840 за R16!!! Я готов понять разницу в 20-30% но чтобы почти 100% это ребята перебор! Ладно бы качество было бы в два раза лучше остальных но нет! Не стану писать куда перебрался, а то опять рекламой назовут, скажу лишь что ездил специально сюда из другого района и рад что изменил привычке.

Отправлено 8 лет назад

От AlexLich

Like Мне нравится

При необходимости стараюсь пользоваться именно этой шиномонтажкой. Работают быстро и качественно. Цены на мой взгляд средние по академу. А вот работают ребята реально лучше. Раньше работали круглосуточно - было очень удобно приехать на смены сезонной резины ночью - никаких очередей. Из минусов, как уже указывали, отсутствие места посидеть-подождать. Но это компенсируется скоростью работы. Да и навес есть, если что, на случай снега или дождя :)

Отправлено 8 лет назад

От Добрый тролль

Like Мне нравится

Могу, конечно, ошибаться, но последние три отзыва о данной шиномонтажке сильно смахивают на происки конкурентов - один стиль и время (как раз в жаркую массового "переобувания") написания, у всех трех это единственный отзыв, ну и сплошной негатив. Впрочем, хотел бы прежде всего высказать свое мнение о данном сервисе. Пользуюсь услугами этого шиномонтажа регулярно, с 2010 года. Все отлично: быстро, качественно, надежно. Поначалу менял резину с бортованием, потом обзавелся вторым комплектом дисков и просто перекидываю колеса. По ценам. Цены всех шиномонтажек не мониторил, само-собой, но тут они вполне средние по тем шиномонтажкам, что есть в округе. Да, наверняка можно и несколько подешевле переобуться, но, во-первых, не охота искать, во-вторых, в моем случае вряд-ли будет большая экономия (заплатил вчера 480 рублей, вряд ли за 200 где-то переобуют, а из-за полтиника париться поиском нет смысла), ну и, в третьих, качество работы никто не отменял. Тут оно уже проверено не единожды, как говорится, "лучшее враг хорошего", так что снова приеду сюда осенью. Ну а из минусов - разве что кофий тут не наливают, и на пяточке возле монтажа бывает тесновато. Но можно записаться заранее (я так и делаю обычно), и спокойно приехать по времени - обслужат по записи без текущей очереди. Так что особо общей картины эти мелочи не портят.

Отправлено 9 лет назад

От Данил Панфилов

Dislike Мне не нравится

Ценовая политика... ооох ребята, надо скромнее быть! Переобуть 4 колеса R16 стоит 1840! И не надо говорить что грузики стали дороже... Скорость - да, супер, возможность записаться - отлично. Но цены... На 5 минут дольше но на 440р дешевле можно в соседних шиномонтажках переобуться.

Отправлено 9 лет назад

От berloga

Dislike Мне не нравится

Одни из самых высоких цен по городу(за переобувку 16 радиуса выкатили 1680 руб, в итоге переобулся в другом месте за 1100 руб!!! Чувствуете разницу?;) ), постоянная очередь из 3-4 авто,нереально хамское отношение персонала в виде жирной тетки администратора. Вывод-больше туда ни ногой! Салют! :)

Отправлено 9 лет назад

От benjamin5000

Dislike Мне не нравится

Шиномонтажка хуже некуда! Хотел поменять колеса на летние. В результате сорвали гайки на колесах. Никакой ответственности. Работают непрофессионально, топорно. Понабрали по объявлению. Если не хотите проблем, лучше найдите другую шиномонтажную. Не рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От genom

Dislike Мне не нравится

Давно являюсь их клиентом. По качеству нареканий не было. Цена - дороговато было, но терпимо. Сегодня заехал отремонтировать грыжу на колесе 17". Спросил сколько будет стоить - 1100 р. Дороговато, но ладно. Удобно возле работы. Попросил ещё колеса переставить перед с задом на обоих сторонах и подкачать. Звонят, все сделали. Прихожу, счет - 1310 . Эм... Ну ладно, наверно за перестановку добавили и подкачку. Уточнил, оказывается с другой стороны не переставили. Переставили, и ещё 300 докинули. Итого 1610. Не поеду больше к ним. Дорого. Такую цену я был бы готов платить только при наличии удобного подъезда и зоны ожидания, бесплатного чая и wi-fi и прочего сервиса. А не в облезлом вагончике посреди лужи.

Отправлено 9 лет назад

От Andrew Eliseyev

Like Мне нравится

Существенные для меня плюсы: 1) можно сейчас записаться по времени, что сильно удобнее, чем стоять в очереди 2) можно оплатить пластиковой картой (таких СТО вообще единицы) - это уберегло меня от прогулки в банкомат, т.к. забыл заранее денег снять

Отправлено 9 лет назад

От Айдар

Like Мне нравится

Сегодня переобувал колёса на кроссовере. Надо сказать - обалдел от скорости переобувки - прямо как на формуле один (то есть команда). Я приехал по записи, и одновременно со мной приехала ещё одна машина. Обе машины подняли полностью и моментально скрутили все колёса (работали все три сотрудника). Далее внутри вагончика в 4 руки (на 2 стендах) быстро сменили летнюю на зимнюю резину. После балансировки по мере готовности третий сотрудник быстро ставил колёса на авто. Потом сняли с домкратов и протянули гайки рукой. Итого, две машины за 20 минут - это потрясающе... Стоимость переобувки при навесных грузах 1560.

Отправлено 9 лет назад

От Айдар

Like Мне нравится

Заехал на шиномонтаж. Переобули за 15 минут (с перебортовкой и балансировкой). Вполне быстро и качественно. Цена показалось, чуть выше среднего. Но оно и понятно - инфляция...

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Гордиенко

Like Мне нравится

Пробил колесо, заехал по дороге домой, сразу же за 5 минут все сделали без ссякой записи, взяли 200 рублей, езжу довольный )

Отправлено 9 лет назад

От dieworld

Dislike Мне не нравится

Заезжали поменять резину (переобуться) еще по весне. Узнали цену, развернулись и уехали. Как-то дороговато у них.

Отправлено 10 лет назад

От Актив

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта шиномонтажная мастерская! Обслуживаюсь у них постоянно! Работают оперативные и грамотные ребята. Всё всегда делают аккуратно! Нареканий нет. Цены приемлемые.

Отправлено 10 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Обращался к ним 3 раза : 2 раза переобувался (все сделали очень быстро - в 4 руки, бес косяков) и один раз заклеивали прокол . В принципе, все делали отлично, прилично и вежливо! Цена ... быть может и чуточку дороже чем везде , но поскольку я являюсь редким посетителем шиномонтажек , то для меня это не ключевой фактор .

Отправлено 10 лет назад

От biophil

Dislike Мне не нравится

Менял резину у них осенью. Дорого, колпачок забыли привинтить обратно (мелочь, но неприятно) и колесо спускает после монтажа. Специально сказал, чтобы герметиком исправили небольшую впадину на диске (летом на другой шиномонтажке всё нормально сделали), за герметик дополнительно заплатил, а результата ноль.

Отправлено 10 лет назад

От Хрю

Dislike Мне не нравится

Поменял резину у них по записи, в целом все сделали, но содрали 1680 руб за R14, хотя по телефону сказали, что 1300 будет. Цена явно завышена, надеюсь владелец все же умерит свою жадность в горячий сезон, в следующий раз буду искать другой сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приехала переобуваться по рекомендации друзей и не пожалела. Позвонила, выяснила подробности, на все вопросы очень вежливо ответили. Записалась по времени в этот же день после обеда. Приехала чуть раньше, но ждать не пришлось. Как раз закончили с машиной передо мной. Переобувают очень быстро. Работают в несколько рук. Видно, что процесс отлажен до мелочей. Переобули, всё проверили. Попросила чтобы помогли упаковать колеса в мешки. «Пожалуйста!». Мастер сам всё упаковал и сгрузил в багажник. Перед отъездом проинструктировали про обкатку и балансировку, т.к. шины новые. По цене дороговато, но для меня «рядом и сейчас» перевесило «дешевле, но на следующей неделе». Сейчас езжу и никаких проблем. Я довольна. :)

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Орлова

Dislike Мне не нравится

Переобувался у них пару дней назад, попросили 1300 за 14''. Все сделали быстро, в 4 руки, но на утро выхожу - все 4 колеса практически спущены, приехал разбираться, говорят, что кривые диски и нужно на герметик садить, что будет стоит 1200р. То, что до этого сезон катал без герметика, на той же резине их не смутило, сослались на мою безграмотность. Отправил их лесом, поехал на другую шиномонтажку, оказалось, что при балансировке грузы установили криво и воздух стравливался в местах крепления (кроме того, был приличный дисбаланс везде). Тут же перебалансировали колеса, уже второй день давление держится. ИМХО, ребята специально так делают, чтобы срубать деньги дважды. Еще раз заезжал пару месяцев назад - хотел подкачать колеса, попросили по 10 р. за каждое, на соседней бесплатно подкачали.

Отправлено 11 лет назад

От azavjalov

Dislike Мне не нравится

Работают быстро. Приехал в начале 7-го, записался на 10. Переобули. Клиентской зоны нет как таковой, как сказали уже - ждешь на улице. Зато ребята в 2, иногда 3 пары рук переобувают машину. Получается быстро. За R15 отдал 1300.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Начну сначала, приехали по записи (3 машины на шиномонтаж).Ну встретили нас и началось, шиномонтаж R18 стоимость 2040 руб!!!! друзья я в шоке, мне грубая женщина говорит это сред.цена по академу, дешевле нет (полный бред!!!), шиномонтаж R16 - 1500 руб. Я в шоке, думаю хорошо, вроде быстро 30 мин на авто. Дальше, мастер не закрепил на 16 резине на диске колпачок с эмблемой, он слетает на глазах у всех и под колоса в крошку. И началось, мы тут не причем, сами покупайте! (заявляет та грубая женщина) "и вообще, если не нравится, не обслуживайтесь!!!!" Я говорю:" а что Клиентами раскидываетесь?, ваш косяк и устраняйте". Но у них времени нет этим заниматься, просто грубо и громко отшили, нас! Звонила я им 2 дня подряд, но они мой номер не брали!! Так вот, дорогие автолюбители туда вам не ногой, обуют в прямом смысле этого слова. Уровень низкий, отношение хамское (кстати та женщина, она же директор!!) Осталась я без колпачка на диске(((а еще ЗА такие деньги шиномонтаж!!! что делать?!!

Отправлено 11 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Отличное место! Позвонил в 19, записали на 21. Это при том, что на следующий день обещают гололёд. Приняли ровно по времени. Подъезжали машины, надеясь вклиниться в живую очередь, но им вежливо предлагали записаться. Поменяли резину (новая уже была с дисками) и проверили давление за 10 минут, взяли 450 рублей. Все ждали на улице, потому что было не очень холодно. Но при этом я пару раз заходил внутрь, никто меня не выгонял. Думаю, если будет холодно, можно и внутри подождать.

Отправлено 11 лет назад

От Юрий Строт

Like Мне нравится

Главная их фишка - это то, что они работают круглосуточно. В сезон переобувания это просто спасает. Ну и запись по телефону - это тоже несомненный плюс. Так держать!

Отправлено 12 лет назад

От Бандерос

Like Мне нравится

Из плюсов : 1) Работаю быстро 2) Возможность записаться по телефону (как оказалось это довольно редкое явление) Из минусов : 1) Ждать приходится на улице что в минусовую температуру совсем не здорово

Отправлено 12 лет назад

От Antony Smith