Шиномонтажная мастерская, ИП Смирнов И.М. отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 68


Шиномонтажная мастерская, ИП Смирнов И.М.

5

6 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 68
Телефон +7(906)811-12-12 +7(343)270-61-11


Like Мне нравится

Много лет пользуемся услугами этой шиномонтажки и друзьям рекомендуем) есть хранение колёс, всегда быстро, качественно, удобно. Есть комната ожидания с WiFi. Нравится всё!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Приехал на балансировку колес (после криворуких шиномонтажников), сделали все быстро, качественно. Хорошие цены. Есть комната отдыха, персонал приветливый. На следующий сезон приеду снова к ним. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От maxsy1108

Like Мне нравится

Ребята молодцы, приехал на BMW отбалансировать передние колеса т.к. были вибрации на руле, в итоге оказалось все 2 диска необходимо править, все сделали в лучшем виде за 1,5 часа, по вполне конкурентой цене, собрали обратно, отбалансировали. Теперь авто рулится как по маслу. Бегали как сайгаки, давно такого рвения в работе не наблюдал, вообщем респект им, рекомендую, отношение человеческое!

Отправлено 7 лет назад

От tretyak0ff

Like Мне нравится

Приехала на шиномонтаж по рекомендации. Все сделали очень быстро - перебортовывала резину R16. Стоимость 1550. Время работы минут 15-20. Летнюю резину помыли и упаковали. Большое спасибо за работу! Теперь тоже буду всем рекомендовать вас)

Отправлено 7 лет назад

От SubdGeka

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о данном шиномонтаже... Хочу сразу отметить, что у меня есть карта постоянного клиента, но с собой у меня ее вечно нет (приезжаю сюда всегда спонтанно), но меня здесь знают и делают скидку (за что отдельный "+") На днях заехала на ремонт колеса, сделал мастер все быстро и четко, впрочем, как всегда! Перед работами озвучил сумму (за что еще отдельный "+"). Есть комната отдыха, хороших 2 дивана, много журналов, телевизор, нарды. Все чисто и уютно. Приятно скоротать время. Отличный шиномонтаж!

Отправлено 7 лет назад

От Avalon

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж. Вчера поменял колеса. Все оперативно и аккуратно. Мастера вежливые. Видно, что ребята любят своих клиентов. Ещё бы кофе или чай поставили, то цены бы Вам не было. 5 баллов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей