Шиномонтажная мастерская, ИП Прибылов К.И. отзывы и оценка

Екатеринбург, Бахчиванджи, 23а/3


Шиномонтажная мастерская, ИП Прибылов К.И.

3.2

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Бахчиванджи, 23а/3
Телефон +7(922)600-62-78


Like Мне нравится

Честно сказать, одна из лучших шиномонтажных мастерских в ближайшем окружении. Приехал с проблемой балансировки колёс, появилось небольшое биение при скорости 90-110км/ч. Позвонил, подъехал, на удивление машину загнали в тёплый, чистый бокс, на улице декабрь. Не на всех шиномонтажках есть тёплые боксы. После снятия первого колеса была выявлена причина, резине уже 5 лет, пошёл корд, в общем балансировать бесполезно, так как при кручении колеса профиль покрышки был с небольшими бугорками. В общем нужна замена резины, но что удивительно, мастер предложил снять остальные колёса и проверить их, я конечно же согласился и что отобенно важно, за все эти манипуляции с меня взяли всего 100 рублей, хотя колёса R18. После оплаты мне предложили обратиться по указанному в 2ГИС телефону, сказали что могут помочь с покупкой резины, я думаю, ну ценник скорее всего будет «конский», однако к моему удивлению, стоимость резины оказалась чуть ли не самой низкой по городу, в общем заказываю резину и оказывается ещё и сегодня мне её могут «переобуть». Вот думаю это сервис, никуда ехать не нужно, покупать, грузить, выгружать и цены адекватные. В общем позвонили мне, как и обещали в 19:00, сказали, что резину привезли, можно подъехать. Подъезжаю в 19:30, опять въезжаю в тёплый бокс, мне говорят, что после разбортовки колёс ещё и диски проверят на биение. Вот 20:00, заходит мастер и говорит, что всё готово, я вообще в шоке, полчасика и пожалуйста, автомобиль на новой резине и всё это за 2400₽.(R18) ещё и старую резину загрузили в багажник, причём даже без моей просьбы. В общем, после такого обслуживания остались только положительные эмоции, так держать!!! Всем советую эту мастерскую!!! P.S. Единственное, зона ожидания могла быть и покомфорнее.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Срочно надо было решить проблему с колесом ! Нашли ближайшую шиномонтажку , которая якобы работает до 23 часов ! Позвонив заранее , нас уверили , что до 22 точно есть работники и нам помогут ! В итоге приехав в 21-40 перед нами захлопнули дверь и сказали все закрыто и даже не отозвались на нашу просьбу , порекомендовать ближайшую шиномотнажку , раз они не хотят работать !! Ужасное обслуживание и не верные данные режима работы !!

Отправлено 7 лет назад

От polanna33

Dislike Мне не нравится

Заезжал сюда пару раз в сезон смены шин. Первый раз все прошло вполне себе гладко и цены были не слишком большие. А вот во второй раз... Колеса не помыли, давление накачали не то, которое я просил и самое обидное: сломали 2 новых колпака на колеса! Ужасное место, персонал не квалифицированный, отношение к клиенту северное! Советую поискать место получше, всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От pav-lion

Like Мне нравится

Недавно волей случая оказались на этой шиномонтажной мастерской - нужно было перекинуть резину. На дисках ездили уже 8 сезонов и выглядели они уже не очень. В мастерской предложили их с начало восстановить, что и было сделано очень быстро. Теперь колеса - как новые. Работой мастеров довольны.

Отправлено 8 лет назад

От edvais

Dislike Мне не нравится

Заезжала ремонтировать колесо 4 января 2016г. - колесо сняли, купали в воде, разбортовывали, но место пробоя так и не нашли. Денег взяли за "комплексное обслуживание". После этого "ремонта" колесо продолжило спускать, пришлось ехать в другую шиномонтажку. Плюс- вежливо себя ведут. Минус - не нашли пробоину. PS. В другой шиномонтажке пробой нашли, завулканизировали.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Высоких

Like Мне нравится

Заглянул я недавно в эту шиномонажку.. Колесо медленно но верно спускало. Ну думаю - найти поближе залатать, да дальше кататься. Эта оказалась ближайшей. Никакого монтажа в итоге не было. Мастер, поддомкратив машинку крутанул колесо и сразу сказал - "дело плохо". Оказалось что у меня сломался корд у колеса, и дальнейшее его латанье равносильно вычерпыванию воды из прохудившейся лодки. То есть вроде бы жить с этим можно, но не долго и весьма мучительно. За экспертный вывод и честность мастеру от меня Большое Спасибо! Как тут выполняют монтажные работы, возможно, напишу позднее.

Отправлено 8 лет назад

От mnach