Шиномонтажная мастерская, ИП Попов В.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Омская, 112


Шиномонтажная мастерская, ИП Попов В.В.

3.9

8 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Омская, 112
Телефон +7(922)188-00-71


Like Мне нравится

На Гилмон нашли акцию. Быстро, качественно, не дорого и рядом с домом. Всем довольны! Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Lidia Sannikova

Like Мне нравится

Нормальный шиномонтаж. Мастер опытный,делает все хорошо. Переобуваю каждый год у него две машины. Цены как везде. Посидеть вот только жаль не где во время работ,но это уже придирки.

Отправлено 6 лет назад

От manflagman

Dislike Мне не нравится

Записалась на шиномонтаж заранее, и необходима была дошиповник привезла колеса заранее обещали к намеченного времени успеть. Когда приехала мне сказали что завидовали только одно колесо, вообще фирменное безобразие могли бы позвонить заранее и об этом сказать. Пришлось переобуваться в недошипованые колеса т.к времени вообще нет за минуса уже скоро а без машины я не могу, теперь придётся находить время и искать шиномонтаж где зашиповывать остальные колеса.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Меньшенина

Like Мне нравится

Сегодня наконец поменяла колесья свои шипованные на летние, мои легкие и хорошие! Ездила к ребятам второй раз (в первый как раз было в октябре, шипучку мою ставили). За зиму нареканий не возникло. Надеюсь, сегодня тоже хорошо сделали. Закинули они на Гилмон купоны, 16й радиус всего 600р за все про все: перебортовка, балансировка, грузики, технологическая чистка, все снять и поставить. Сработали быстро, минут за 15-20 все закончили, работают двое. Из минусов, которые за такую цену незначительные: нет записи, все в порядке живой очереди, в итоге пришлось приезжать три раза, все по 4-5 авто очереди были. Благо, я недалеко живу. Пока меняют - негде посидеть и подождать, только в "авто соседа" или даже в своем, у ребят только их мастерская, даже без диванчика или стульев. Так что кто привык к чашечкам кофэ и прочим удобствам - вам не сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Монита

Like Мне нравится

Поехала на шиномонтаж по купону,не пожалела.Записалась на 11.30 но приехала раньше на 20 минут.Сразу начали переобувать машину.За пол часа сделали всю работу.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Калюжная

Like Мне нравится

не знаю кому как, сегодня меняла зиму на лето и мне очень все понравилось, ребята работали вдвоем и быстро все сделали,приеду еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Лена Ортюкова

Dislike Мне не нравится

Записались на шиномонтаж на 11 утра, прождали до 12, потому что на одно и то же время было записано как минимум 3 машины. Телефон хозяина сразу же стал недоступен. Так и уехали ни с чем, потому что в 12 приехали еще 4 машины по времени. Мастера вообще отказались работать в такой обстановке. Ужасно. Потеряли время и все планы на выходные пришлось отменять.

Отправлено 8 лет назад

От verukks

Like Мне нравится

Плюсы: - можно записаться на определенное время и не ждать в очереди, как во всех других (в период смены резины все шиномонтажи забиты) - недалеко от дома Минусы: - ждать приходится на улице (можно в машине), в темноте - задержали примерно на 40 мин. начало работ по моей машине, но извинились, т.к. была до меня "сложная" машина - шиномонтаж длился часа 1,5 ((( Денег за смену резины на Жуке заплатила 1500 (в т.ч. 100 руб. взяли, т.к. на заднем колесе каких-то грузиков много было))))) Колеса доставали и складывали мне в машину сами. Самое главное - результат, а он есть.

Отправлено 10 лет назад

От Olia-lia