Шиномонтажная мастерская, ИП Петренко Р.Е. отзывы и оценка

Екатеринбург, Миномётчиков, 17м


Шиномонтажная мастерская, ИП Петренко Р.Е.

4.3

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Миномётчиков, 17м
Телефон +7(902)870-13-21 +7(343)213-13-21
Сайт www.shinka66.ru


Dislike Мне не нравится

В данном сервисе делала выправку дисков, повелась на низкую стоимость работы и хорошие отзывы о ребятах. Сказали, что все хорошо сделали, по факту когда балансировала в другом сервисе, оказалось, что выправки никакой и не было, просто отдала деньги впустую. Либо просто решили воспользоваться тем, что приехала девушка, либо просто не выполнили свою работу!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Томилова

Like Мне нравится

-Качественно -Быстро -Недорого Сам хозяин тоже работает вовсю.Даже в авралы справляются. Работают без записи в режиме живой очереди. Постоянцам всегда скидон. Заправляют кондиционеры.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Grom

Like Мне нравится

Сделал сегодня балансировку всех колес. Очень профессионально и быстро. Ребята молодцы. Знают свое дело. Сделали еще скидку 10% ссылаясь на сайт. Очередей нет. Рядом с домом)) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ.

Отправлено 9 лет назад

От Станислав Аптикашев

Like Мне нравится

Хорошая мастерская! Рекомендую! шиномонтаж: 1.Качественно 2.Оперативно 3.Недорого Спасибо Евгений! Работают без записи в режиме живой очереди. Есть свой сайт, если сказать, что узнал о них через него скидка 10%. Я не воспользовался ;)

Отправлено 9 лет назад

От MIKE81

Like Мне нравится

Очень понравился шиномонтаж, ребята работают оперативно, крайне обходительно, цены минимальные, а отношение к клиенту в два раза лучше. Диски не портят как на других СТО, если что-то произошло по их вине, все исправят без очереди и еще улыбнуться Вам. Выслушают все ваши пожелания и хотелки. Еще заправлял кондиционер, все сделали по высшему разряду, еще и лекцию, в хорошем смысле этого слова, прочитали, как, что, и для чего. Теперь всегда езжу к ним. На других шинках портили диски два раза. Мне делал Женя и его брат, к сожалению не знаю имени, и мужик по-плотнее)) Все молодцы. Если заботитесь о качестве и любите хорошее отношение, можете больше не искать. Вы нашли! Если читает руководство, обязательно выпишите премию этим ребятам, и берегите их, на таких сотрудниках растет бизнес!

Отправлено 10 лет назад

От flare_mind