Шиномонтажная мастерская, ИП Оборина А.Ю. отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 17д


Шиномонтажная мастерская, ИП Оборина А.Ю.

4

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 17д
Телефон +7(343)328-96-23
Сайт hinka.ru


Like Мне нравится

Сделали хороший фасад. Заехала на обум 1 мая, оставила 40 профиль 18 радиус, просила забортовать и отбалансировать, через час планировала забрать и уехала пока в другое место. По приезду через час с небольшим все было готово, мастер сказал что сделал вам в первую очередь а потом текущие две машины, спасибо не заставил ждать, все работы расписаны в квитанции, стоимость соответствовала первоначальной.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Богданова

Dislike Мне не нравится

Про качество самой балансировки особых нареканий нет. Сам сервис ничем не выделяется. Ценник крайне не гуманный. Колёса R22 балансировка, со снятием и установкой. 1290р за два колеса передних колеса. Одно переднее поменяли местами с задним. За эти деньги можно отбалансировать всё колёса со снятием и еще выпить чашечку кофе в другом шиномонтаже (из опыта на этих же колёсах), и еще копейка останется. Цена качества не соответствуют вообще ни как. Рекомендую обратиться в другой шиномонтаж, с более приемлемыми ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Заварили колесо с неудобным порезом у самого диска. Цена 2000 р. В других шиномонтажках просто не умеют делать такую работу. Отдельное спасибо работнику, тов. Худякову. Все хорошо сделал, дал пару советов. Спросил как качать колесо, хотя частенько на шиномонтаже качают колеса на свое усмотрение. Дали чек, что тоже редкость для шиномонтажа.

Отправлено 8 лет назад

От watson11