Шиномонтажная мастерская, ИП Мухин С.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Таватуйская, 16


Шиномонтажная мастерская, ИП Мухин С.В.

4

5 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Таватуйская, 16
Телефон +7(952)136-34-59 +7(902)878-71-80


Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж и хранение колес, хоть и живу теперь дальше но храню колеса и обслуживаюсь тут, радует что из года в год персонал не меняется, качество и количество услуг только улучшается/расширяется. Хозяину, мое почтение, всегда вежлив и готов помочь. Большой плюс, можно заказать новые колеса, помогут с выбором, и привезут на монтаж. Заказал себе новую зиму, а когда приехал менять, их уже забортовали на хранящиеся диски, отбалансировали и старые колеса утилизировали бесплатно. В итоге время потратил только на снять/установить колеса и снова сдал лето на хранение. А пока ждешь у соседа можно шашлыков поесть :))

Отправлено 6 лет назад

От lexxfly

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в эту мастерскую, ребята все грамотные. Нравиться чистота, порядок. Жене тоже там всегда делаем. Езжу только сюда. Колеса моют, упаковывают. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Сегодня была ! Все очень понравилось ! Оперативно ! Качественно ! Диски , резину вымыли , упаковали , сложили ! Довольна ! 5+, молодцы , теперь только сюда !

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Сергиенко

Dislike Мне не нравится

Ужасный шиномонтаж, не обращайтесь сюда. Обратился потому-что нужда за ставила, пожалел ОЧЕНЬ. По телефону обещали одну цену по факту после выставили совсем другую, на много больше. Отношение к клиентам УЖАС.

Отправлено 9 лет назад

От serega4ega

Like Мне нравится

Делал полный шиномонтаж. Заняло 45 минут, парни своё дело знают. Один минус- не моют диски и колёса, балансируют грязные. По деньгам вышло 1800 с 10% дисконтом. Колёса 18е, SUV

Отправлено 11 лет назад

От ip66