Шиномонтажная мастерская, ИП Миндияров Р.Р. отзывы и оценка

Екатеринбург, Рассветная, 11 (1 этаж)


Шиномонтажная мастерская, ИП Миндияров Р.Р.

2.8

5 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Рассветная, 11 (1 этаж)
Телефон +7(904)987-77-79
Сайт na-zhbi.ru/shinomontazh.php


Dislike Мне не нравится

28.06.2018 приехал на шинку, отдать колесо с саморезом на ремонт. Там парень вышел, видимо с болезнью какой невралгической - вот ему респект! Нормальный человек. Объяснил, что без перчаток и колесо надо достать, до завтра сделать и похоронить у себя ночку. А утром приеду, заберу. Он достал, принес и говорит вот главный - к нему вопросы. Главный - "еба..." конкретный. Пояснив ему, что нужно сделать и ночь подержать у себя в шинке. Он мне в ответ я не знаю. Чего не знаешь? НУ я молл не в ответе за колесо буду и т.п. Сделаю за 3 минуты подожди. Мой аргумент, что сейчас забрать не могу, так как машины нет, как не слышал. Вообщем свое не знаю раза три повторил. Я вообщем послал нафиг все, и первый чел не обломался и колесо назад загрузил без вопросов. Думаю он сам за "главного" прикололся. Вообщем гоните того "еба...", который был за "главного" в этот день, я к Вам не нагой более и не кому не пожелаю.

Отправлено 5 лет назад

От aleksandr

Dislike Мне не нравится

Пришел на комплекс 14 дисков 30.04. мастер сказал что будет стоить 940 рублей и все согласился, после чего переобули и на кассе попросили 1200. На вопрос почему цена поменялась , сказали что поменяли соски на дисках и они стоят по 30 р. 940+120... Все равно не состыковка...не рекомендую эту шинку. Это именно тот тип шиномантажки в которой тупо дурят за каждое своё действие.

Отправлено 7 лет назад

От texteamity

Dislike Мне не нравится

Делают свою работу вроде не плохо. Все держится, ничего не спускает, но вот денег за это, они берут вдвое, а то и втридорога. Очень дорого, на ЖБИ есть дешевле!

Отправлено 7 лет назад

От Житель города!

Like Мне нравится

Норм шиномонтажка, развиваются, балансировка 16" колес с перестановкой вышла 870р, со скидкой, рядом недорогая мойка. советую,

Отправлено 8 лет назад

От kokoSS

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж, в котором передеваюсь не первый год. Средние цены и удобное местоположение. Пока ни один груз не отвалился.

Отправлено 9 лет назад

От basusek