Шиномонтажная мастерская, ИП Ковалёв А.С. отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорская, 10/2


Шиномонтажная мастерская, ИП Ковалёв А.С.

2.2

10 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Светлогорская, 10/2
Телефон +7(391)285-01-68


Dislike Мне не нравится

Ребята абсолютно не клиенто-ориентированы. Поясню. По**истическое отношение к клиенту во всём: от приветствия до окончания услуг. "Колеса заноси! Ха-ха", Нормально так:) Работу вроде бы делают, но когда приезжаешь домой и обнаруживаешь неродные колпачки на нипелях не до конца закручивающиеся, напрягает дико. Пришлось ехать обратно, приезжаю, говорю: "Приветствую еще раз, вы мне колпачки неродные закрутили", " ну ,иди зайди, поменяем". Молодцы, что сказать. Без извинений, из под палки, кое-как поменяли. Видимо ребята пользуются высоким спросом на свои услуги, а люди считают это нормой. Нет уж, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От duffman2007

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехала в эту "шиномонтажку" переобуться. Работают 3 сотрудника, друг у друга на подхвате. Не хочу описывать подробности шиномонтажа. Вроде следила за ходом работ, в конце показалось, что не помню как закручивали болты на левом переднем колесе. Спрашиваю у сотрудника "Это колесо закрутили?" говорит "Конечно". В итоге, я подъезжают к перекрёстку Водопьянова - 9 Мая, слышу стук, думаю что-то не то, остановилась после поворота на 9 Мая. Болты на правом переднем колесе не закручены!!! Просто "наживулены" от руки, колесо болтается. Пришлось в ручную закручивать. Тут же поехала к ним обратно, выяснить чья "контора", просила книгу жалоб. Ребятки эти говорят, " контора бесхозная", книги естественно нет)))). Спрашиваю адрес, говорят Водопьянова, 1Г ))) (адрес другой и найти его несложно естественно). Подошла к этому " гореспециалисту" который крутил колёса, говорю "Ведь спросила же у вас закрутили ли колесо, сказали закрутили", а он приспокойненько " а что не закрутил чтоли". Благо, что я ехала на этом колесе 20-30 км/ч, а то бы не известно чем дело закончилось.... Разочарована очень...... Держитесь подальше от таких "горе специалистов" и "бесхозных шиномонтажек".

Отправлено 6 лет назад

От ChocoLait

Dislike Мне не нравится

Оказывают услуги грузового шиномонтажа и не умеют делать колеса с кольцом. Самый простой и доступный вид работы, требунтся минимум инструмента. Надо учить ребят. Первый раз был тут, и последний.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Попков

Like Мне нравится

Большой шиносервис, есть отдельное помещение для клиентов с тв и аэрохоккеем, чай и кофе. Пользуюсь их услугами уже 7 лет и нареканий никаких, ребята профессионалы своего дела, быстро и качественно! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Саня Злой

Dislike Мне не нравится

После того как я в этой шиномантажке поменяла летнюю резину на зимнюю (до следующей замены в обратном порядке) - обнаружилось, что на двух колесах были некачественно закручены болты, резьба сорвана, завинчено под углом!!! Болты пришлось снимать при помощи сварочного аппарата!!!! Видимо торопились и на качество ноль внимания, так что объезжаю теперь за сто верст горе мастеров...

Отправлено 8 лет назад

От LEO

Like Мне нравится

В преддверии лета появилась необходимость "переобуться". Приехала сюда по совету знакомого и осталась довольна. Работают круглосуточно по живой очереди. Передо мной было 3 машины и, что интересно, всеми тремя уже занимались. В итоге ждала очередь всего 15 мин и еще столько же меняли резину. Пока ждала, начался дождь, так из машины выходить необязательно. На трех домкратах машину вместе со мной подняли и все сделали:)) Плюсы: - ждать не долго (3 человека (русские) и работают быстро) - из машины выходить не пришлось, соответственно загружать-выгружать резину тоже:) Минусы: - и все-же малость дороже, чем другие - 800 переобуть 15-е колеса + 200 я отдала за грузики. Ставлю 5 за качество и скорость!

Отправлено 8 лет назад

От Milana

Like Мне нравится

С тех пор, как с территории бывшего рынка Северный уехала моя любимая шиномонтажка (уехала так, что ни нового адреса, ни телефона найти не могу), я и моя машинка, как сиротки, обращались куда придется. В эту шиномонтажку обращалась летом только в целях проверки давления в шинах и подкачать. 10 руб за колесо ( R13). На этих выходных меняла резину. 800 руб цена услуги. Очереди не было. Никакого хамства со стороны работников тоже не было, работу сделали быстро. Минус в том, что не помогали выгружать шины из багажника и погрузить тоже не помогли (хотя до меня была женщина, ей такую помощь оказали). Ладно, я не гордая сама все умею, все могу.

Отправлено 9 лет назад

От Олёнка

Dislike Мне не нравится

Штамповка r14 900 руб. Еще и будь добр отнеси внутрь и потом забери от туда. Неожиданно было... В общем не поеду туда больше.

Отправлено 10 лет назад

От Trevel

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехал переобуть все колеса r14, запросили 1000 руб !!! На вопрос, а что так дорого, сказали грузики же еще :)

Отправлено 10 лет назад

От Vak

Dislike Мне не нравится

Получил "положительные эмоции" от ужасного обслуживания работников данной конторы по имени"ШИНОМОНТАЖ-ШАРАШ"-отдал колесо с обеда и попросил что бы устранили прокол, был народ, я не стал ждать, по просьюе сотрудника этой ШАРАШКИ-оставил телефон, они сказали что через три часа примерно будет готово-через четыре ни звонка -ни ответа ни привета-поехал-думаю с утра на государеву службу-приезжаю- а оно (Колесо) сиротинушка так и лежит скрючившись в углу-спрашиваю, -"...в чем дело?"-они так просто говорят дак, это часа в три ночи может позже будет готово, что мол видите тут люди с четырьмя подъезжают, а вы тут с одним чего то просите!-ну тут у меня слова закончились -отрадно выругавшись и поблагодарив за "оперативную" работу я вынес торжественно свое колесико и уехал не попрощавшись-не культурно поступил, сам знаю.... Хай процветает данный шараш-монтах-но более я туда ни ногой...

Отправлено 11 лет назад

От omtxo64