Шиномонтажная мастерская, ИП Костенев А.А. отзывы и оценка

Барнаул, Сенная, 16


Шиномонтажная мастерская, ИП Костенев А.А.

4.3

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Барнаул
Адрес Сенная, 16
Телефон +7(923)659-38-08 +7(913)224-04-44


Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж не однократно обращался. На «переобувку» ездил цены кстати весьма приемлемые! Варил и правил диски уже около года езжу на низком профиле и все в порядке! Недавно пробил колесо с боковым порезом поставили латку заварили через 2 дня заметил начало спускать приехал без лишних вопросов исправили! В общем сервисом доволен рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Захар Калинин

Like Мне нравится

Я на Рав4 езжу к ним,делают качественно,цены нормальные.

Отправлено 6 лет назад

От ivan silin

Dislike Мне не нравится

Сегодня подкатила свой мот со спущенным колесом к дверям этой мастерской...И услышала: "мы только с авто умеем колеса снимать, с мотоциклов не умеем. Снимайте колесо, мы накачаем! И вообще, как это вы на моте ездеете, а колесо снимать не умеете что ли? я вот, по молодости... и пр. и пр." После уговоров и слов, что если бы мы все сами умели, они бы сидели без работы, колесо было снято и накачано. На совет-пожелание о том, что нужно развиваться, махнули рукой-"нам это не нужно". К слову, мот у меня- Ямаха Серов и колесо снимается без проблем. Вобщем, если я, не приведи Боги, опять в этих краях сломаюсь, буду тащить мот в другую шиномонтажку. И пофиг, что это дальше.

Отправлено 7 лет назад

От scakron