Шиномонтажная мастерская, ИП Колотов О.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтёрская, 1а


Шиномонтажная мастерская, ИП Колотов О.А.

3.1

11 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Хранение шин, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Полимерная порошковая окраска
Город Екатеринбург
Адрес Монтёрская, 1а
Телефон +7(912)266-34-19 +7(912)636-92-52


Like Мне нравится

Воспользовалась услугами монтажа из-за проблемы с колесом, оказалось, колесо пришло в негодность и не только оно. Работники шиномонтажа поправили диск, подобрали колесо, заменили шпильку. Работа вышла дороже, чем я предполагала, зато все было сделано в одном месте и мне не пришлось ездить по автосервисам. И к тому же сделали хорошую скидку. Я осталась очень довольна. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От kukushkina_eliza

Dislike Мне не нравится

Побывали с мужем в данной шиномонтажке. Волосы встали дыбом от цен, а еще от наглости сотрудников. Мало того, что за перебортовку колес насчитали в 2 раза больше, чем изначально было насчитано, так они еще используют сломанный домкрат (стали поднимать машину, а она обратно на колеса встала). Когда муж пошел разбираться, почему так дорого вышло его еще и отматерили. Выбежал сотрудник шиномонтажки начал нашу машину фотографировать, чуть в драку не полез, когда муж попросил его отойти от нашей машины.

Отправлено 6 лет назад

От Кулемина

Like Мне нравится

Требовалось срочно переодеть шины. Все было сделано качественно и оперативно. Отличный сервис, буду рекомендовать вас знакомым. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Kudryasheva

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервис,все делают с матом,когда задаёшь вопрос хамят в открытую не отвечая,никогда больше сюда не приеду

Отправлено 6 лет назад

От 888

Like Мне нравится

Спасибо за оказанную услугу! Всё быстро, качественно и главное, надежно! Стоимость услуг соответствует качеству.

Отправлено 7 лет назад

От anib68

Dislike Мне не нравится

Наверное самый дорогой шиномонтаж в округе. За переобувку R15 взяли 1400. Хотя у конкурентов есть ценник и по 800 руб. Непонятно, за что дерут

Отправлено 7 лет назад

От uralsmart

Dislike Мне не нравится

Конский ценник на работы! за два прокола содрали 700 р , почти в два раза выше аналогичных шиномонтажек. Разбортовка и забартовка на легковую по 150 р, тогда как в сервисах с именем, в пределах центральной части екб, цена на разбортовку внедорожника 120р, забартовка естественно дешевле. Другое дело если бы такой прайс был в чистом, хорошо освещенном, отделанном плиткой помещении, а не в пыльном сарае. Мой вывод - переплата не оправдана!

Отправлено 7 лет назад

От Edvard

Dislike Мне не нравится

Обратился в шиномонтаж с целью прокатать диск, на просьбу, одолжить домкрат, чтобы самому снять колесо, мне ответили агрессивно( или хамски): -" Чем я тебе обязан, кто ты мне брат, сват?". Сразу пользоваться услугами данного шиномонтажа расхотелось. Поехал другой ближайший шиномонтаж, где дали болонник, домкрат без лишних разговоров и выполнили необходимую работу.

Отправлено 7 лет назад

От Серж

Dislike Мне не нравится

Нормальная шиномонтажка. Был раз шесть, работу делают всегда на отлично. Вопрос только в том что по итогу насчитывают в 1.5 -2 раза больше чем заявлено! Но я все равно приезжаю, удобно расположены и привык) может в других местах еще хуже?!

Отправлено 7 лет назад

От Sawa

Like Мне нравится

Спасибо за оказанный сервис! Виктор очень внимательный к мелочам, запомнил меня ))) помог с выбором шины, доставили во время. Когда звонила, меня узнавали ))) что очень приятно, так как понимаешь, что тебе не нужно заново рассказывать ситуацию. Пока искала нужную покрышку обзвонила кусу магазинов, оставила заявки во многих интернет магазинах - сервис страдает у 85%. Здесь все по высшему разряду. Ищите по новому адресу http://shina-96.ru

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличный сервис, быстро и качествено выполняют работы. Молодци!!! Выезжают по звонку клиента и делают диагностику на все автомобили. Спосибо Вамм ребята.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Баранов