Шиномонтажная мастерская, ИП Кияйкин И.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 29в


Шиномонтажная мастерская, ИП Кияйкин И.А.

3.8

28 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 29в
Телефон +7(908)904-15-59


Like Мне нравится

Приехала со спустившим колесом, конкретной причины не нашли. В итоге подкачали все колёса. Работник мастерской был вежлив, дал рекомендации, что делать в случае повторения ситуации. Как девушка, могу сказать, что культурные работники в автосервисах и шиномонтажных мастерских это редкость, поэтому плюсую.

Отправлено 5 лет назад

От oliva

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж! Всем советую! Езжу только сюда, еще и близко к дому, что удобно) хотя все Все равно бы сюда ехала. Даже когда прокол один раз был, в другой сказали «вам кажется, все норм» благо быстро доехала до грамотных ваших специалистов!!! Замечательные сотрудники, все быстро(а это очень важно), четко, качественно (ещё важнее). Доброжелательные, отзывчивые! Молодцы)

Отправлено 6 лет назад

От Фея

Dislike Мне не нравится

Приехал для правки литого диска на 16, короче на 1500 на выправляли и сказали что сыромятина, оно осталось таким же кривым только по другому бить стало! Но пишу по другому поводу, при установке колёс их парниша затягивал пневмопистолетом, отъехав от них до Карнавал примерно 5 км решил протянуть баллоником и гайки можно было хоть руками затягивать, короче еслиб я не проверил в скорем времи меня колесо обогнало!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Отличная шинка, приемлемые цены, очень граммотные спецыалисты, . Всем рекомендую, но лучше записаться заранее. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Бу

Like Мне нравится

Спасибо огромное за оперативность и внимание ко мне как к клиенту! Сделали все на 5+++ . Ребта- отличные мастера с золотыми руками. Очень близко к дому. Чсем рекомендую данную шинку! Кстати стоимость за такое качество очень даже отличное .

Отправлено 6 лет назад

От Миха

Like Мне нравится

Не замерзаика хорошая,не пахнет и главное действительно не замерзает ! Комплекс шиномонтажа не дорого легковой авто R15 1т300р. Есть Клиентская на улице ждать прохладно. Хорошее оборудование для работы и квалифицированные сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Petryxa Brizgalov

Like Мне нравится

В эту шиномонтажную мастерскую заезжаю не первый раз, всегда открыто по сравнению с другими типа круглосуточными мастерскими. Поправили и заварили диск аргоном быстро, качественно и не дорого. Советую

Отправлено 6 лет назад

От FilipMorris

Like Мне нравится

Хорошая шиномастерская удобно что круглосуточная. Езжу переобуваться каждый сезон. недавно ночью правил диски шиномонтажник выправил все аккуратно и умело и главное что не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Taras666

Dislike Мне не нравится

Сломали дорогой диск во время правки (лопнул). Ничего не сказали. Дилетантский подход. Не советую...

Отправлено 6 лет назад

От SashaSasha

Like Мне нравится

В эту мастерскую ежу каждый сезон переобувать свой авто! Нравится то, что все быстро и качественно . Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Вилков

Like Мне нравится

Переобувал пассат сс 20.04.2017 р19 ребята сделали все Быстро и качественно(кто сталкивался с низким профилем знает о проблеме найти толковых мастеров чтоб не порвали резину) записался на варку диска в мае, все объяснили и Показали! Советую !

Отправлено 7 лет назад

От Семен Петров

Dislike Мне не нравится

Закручивают болты пневмопистолетом, проехал от них до дома километра три, решил протянуть ключом, дак они все расслаблены, ребёнок сильнее затянет, ладно я взял и проверил а другие, девушки например, с если в дорогу, чтобы на трассе тебя колесо обогнало! Только из-за этого в ним больше не поеду!

Отправлено 7 лет назад

От Crysis Game

Like Мне нравится

Меняли прошлой осенью резину на зимнюю. Приехали, очереди нет. С перебортовкой вышло не дольше двадцати минут. И по цене приемлемо. Весной меняли резину в другом месте (так вышло), оказалось дороже.

Отправлено 7 лет назад

От ura.tam

Dislike Мне не нравится

Сегодня,06.07.2016 г. около 17-00,пытался разбудить работника в этой шинке около 3 мин.Проснувшись и осмотрев колесо,но не поняв,что от него требуется назначил цену с потолка.Услышав отказ,это чудо выругалось и ушло умываться.Как доверить такому ремонт диска? Из контактов один телефон который не отвечает.Друзья берегитесь,пьяное и ..... еще существует.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Пудовкина

Like Мне нравится

Нормальная шиномонтажка! Перебортовал свой джип, Крузак сотый R18, взяли за все про все всего 2000 р. В остальных дороже на порядок. Работают быстро и аккуратно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Хамство и не обоснованное завышение цен со стороны сотрудников мастерской шокирует. Не советую обращаться в этот шиномонтаж.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Это уже вторая шинка на которой никого либо снова спят как на первой, а надписи гласят что 24 часа работают, жаль что это не так. Дикое неудобство и кстати не первый раз, в прошлый раз такая же ерунда была только "работник" часов в 6 утра вышел когда проспался.

Отправлено 8 лет назад

От 777

Like Мне нравится

Нормальный шиномонтаж, делают быстро и не дорого, рядом с домом. Правда секретки закручивают пистолетом - по срывали грани, не до следил.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Комаров

Like Мне нравится

Работают действительно "пацанчики", на ровном месте пытаются развести на деньги и манера поведения и общения - в лучших традициях. Но работают круглосуточно, быстро, в порядке живой очереди. Очереди небольшие, что на сегодня, когда завалены все дороги и зима пришла неожиданно, пожалуй, главное.

Отправлено 9 лет назад

От Dasha Dashina

Dislike Мне не нравится

Первый раз пишу отзыв, но ради того что бы прорекламировать данную контору даже зарегистрировался. История такая переобувался и делал диск у данного ИП Кияйкина И.А. по итогам работы сломали две шпильки на одном колесе. На вопрос что делать молчали телефон ИП Кияйкина И.А. не давали (ну делали вид что ему дозвонится не могут). Через какое-то время выбил у них телефон и о чудо дозвонился с первого раза. Подъехал этот чудесный человек (ИП Кияйкина И.А.) и предложил мне ехать до завтра (на 2х шпильках), на мои претензии ответил что завтра починят шпильки если я их и крепления привезу. На вопросы возврата заплаченных денег ИП Кияйкин И.А. ответил что работы были сделаны какие претензии к ним (не они виноваты что у меня шпильки такие слабые). В общем так и уехал поругавшись и не разобравшись.

Отправлено 9 лет назад

От 47vasiliys

Dislike Мне не нравится

Стояла машина рядом с шиномонтажом. Обнаружил саморез в колесе. Причём он так стоял что как закрутили. Когда приехал к ним, пацанчик сразу спрашивает - "что саморез в переднем левом?" я ему - а ты откуда знаешь? ответ "увидел". Из за 150 рублей мараться не хотел, уехал. В общем такие пацанчики там работают.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Гуреев

Dislike Мне не нравится

Привез колесо на ремонт (спустило за ночь до обода), сказали спускает через шип, поставили жгут взяли 200 руб (хотя по прайсу 120). В итоге на следуеще утро таже история, приехал снова, сказали, что спускает через другой шип (хотя колесо в ремонт не взял... типа опыт "опыт") предложил купить у них камеру и поставить мол единственный способ. Естественно уехал в другую шиномонтажку Тверитина 45а, проклеил корд, колесо в порядке.

Отправлено 10 лет назад

От jinn

Like Мне нравится

Катаюсь на горном велосипеде. Пробил заднюю покрышку приехал поставить заплатку - удивился обычно в других местах берут 50-60р, а тут 100р... но сделали хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Fyodor Tobyshev

Dislike Мне не нравится

Похожая проблема с тем же результатом. Спускало колесо через диск. Попросил поставит камеру, чтоб наверняка, сказали камеру ставить не будем, сделаем. На следующее утро колесо снова в лепешку. Уехал на другой машине, так как некогда было заниматься этим снова. Через два дня накачал, приехал к ним обратно. Сказали переделывать нет времени и вообще резина виновата (она новая кстати), деньги возвращать отказались, так как проделана работа, а именно помыто колесо, промазано герметиком, отбалансировано и еще что-то там. Поехал в другой шиномонтаж, сняли резину с диска, герметика нет вообще, ничем не промазано, что делали непонятно. Тут сделали, все ок. Вывод: колеса перекинуть еще можно у них, в ремонт отдавать - пусть каждый сам решает.

Отправлено 11 лет назад

От Тэд

Dislike Мне не нравится

Обратился к ним с двумя проблемами - биение в руль и спускало два колеса. Балансировку сделали - бить в руль перестало. Заклеили один прокол, но почему-то как спускало два колеса - так и спускает. Вторую проблему не решили. Денег насчитали 600 рэ. Больше не приеду и вам не советую.

Отправлено 12 лет назад

От vlshalagin