Шиномонтажная мастерская, ИП Карпов В.Ю. отзывы и оценка

Екатеринбург, Ольховская, 40а/1


Шиномонтажная мастерская, ИП Карпов В.Ю.

4.3

6 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Ольховская, 40а/1
Телефон +7(905)804-67-90


Like Мне нравится

Работает профессионал!! С 2006 года пользуюсь услугами мастерской, качественный ремонт, доброжелательно относятся к клиенту.Всегда идут на встречу пожеланием.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Ушакова

Like Мне нравится

Здравствуйте господа автомобилисты! С нашей уральской погодой и убитыми дорогами даже не знаешь какую поставить резину на свой автомобиль. Что говорить если джиповская резина не выдерживает наши ямы!!!! Пробил 2 колеса заехал по привычке сначала к Екатеринбурским титаном шиномонтажек и, что в ответ на это: Эти колёса уже не сделать, давайте мы вам новые подберём типа бесплатная забортовка и сумма как жигуль старый купить можно обалдел. Ладно мужичок в магазине тёрса и подсказал мне шиномонтажку на Ольховской 40-а. там парни просто самоделкины и востановят всё. И в правду оба колеса как новые только совет дали для безопасности поставить на заднию ось. Так,что запомните дело не в 2-х этажной шиномонтажке а кто в ней работает!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mers023

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Пробил два колеса и замял диски, Куда не обращался везде посылали на три буквы. Мол подчинить не возможно проще купить новые, но в финансах был ограничен. Да и резина была новая(жалко). Заехал к парням чисто случайно. Спросил, показал. Без лишних слов взяли отремонтировали все объяснили. Езжу все лето нареканий не каких. И по деньгам гораздо дешевле чем покупать новые.

Отправлено 8 лет назад

От Женя Демин

Like Мне нравится

Не, ну я просто в позитивном шоке был когда увидел там русских мужичков! Все сразу объяснил, мне мужик цену сразу с места сказал, что и за что 4 колеса снятие, разбортовка, обкатка дисков, забортовывание с герметиком, балансировка, нужные советы и установка всего за 2200, в принципе адекватно для 15 радиуса, вся работа заняла у него одного минут 40, другой же мужик в это время налил мне кофе, хорошо пообщались на разные темы, посмотрели тв, покурили. Короче я рад что нашел такую шинку, при мадейшей возможности теперь сразу к ним!

Отправлено 9 лет назад

От Павел Кокоулин

Dislike Мне не нравится

Не пользуйтесь этой Шиномонтажной мастерской!!! Берут очень дорого!!! Отношения к клиентам плохое!!! Не советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Колесников

Like Мне нравится

Я в восторге!!! Очень понравилось! Отношение к клиенту изумительное! Качество работ,скорость обслуживания-просто восхищают!!! СПАСИБО. Подняли мою убитую резину. Специалисты-высший класс! ВСЕ-СЮДА!

Отправлено 11 лет назад

От kajdalov.vova