Шиномонтажная мастерская, ИП Игнатенко Г.И. отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 54/4


Шиномонтажная мастерская, ИП Игнатенко Г.И.

3

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Говорова, 54/4
Телефон +7(902)945-83-25


Like Мне нравится

короче работает там парень Антоха. Ну дак вот он отличный профессионал делает все качественно и быстро, диски правит , резину варит одним словом красавчик !!! Процветания таким людям !!!

Отправлено 5 лет назад

От Arken Iliev

Dislike Мне не нравится

Переобувалась здесь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Не до конца закрутили болтына всех колесах. Как результат, колесо отлетело в пути. Делайте выводы сами.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Беляева-Стацман

Like Мне нравится

Я осталась очень довольная обслуживанием у меня Мазда 5.Шиномонтажник Антон очень качественно,грамотно все сделал .Я очень довольная и рекомендую всем Конечно у кого нормальная машина .А то вижу отзыв видимо на шинах катались лет 5 а потом предъявляем .

Отправлено 6 лет назад

От 2-92-16-08

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, на днях заехал сделать грыжу на колесе, после осмотра, работники сказали что грыжа не значительная, и ее можно легко сделать. Озвучив ценник, (500 рублей), ребята принялись за работу. Итог таков, после ремонта грыжа никуда не делась. В специализированном центре после осмотра шины мне пояснили, что никакого ремонта мне не производили, а поверх грыжи наклеили пластырь и в принципе это не правильно."Грыжа также как и боковой порез должна вариться, а не клеиться и при первом же проколе шина придет в негодность" Вообщем съездив в эту шиномонтажку в поисках объяснений и конструктивного диалога, я наткнулся на хамство и на не компетентность работников в решении данной проблемы. Работники не только не вернули мне деньги, а даже отказались исправлять свои ошибки, сославшись на то что меня не помнят и со слов хозяина данного "объекта" я на данной резине езжу уже месяц. Уважаемые автолюбители призываю вас не обслуживать свои любимые автомобили на данном "ОбъектЕ", дабы не платить дважды!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей