Шиномонтажная мастерская, ИП Хорошев М.К. отзывы и оценка

Красноярск, Крутая 2-я, 2/1


Шиномонтажная мастерская, ИП Хорошев М.К.

4.2

9 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски
Город Красноярск
Адрес Крутая 2-я, 2/1
Телефон +7(983)518-99-95


Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж. Что-то случилось с колесом, так и непонятно, что именно, но не суть,- оно сдулось ) Парень, который там работает сказал, что нужно поставить камеру. Камеры у них не оказалось, за это снял балл. Но он подсказал, где ее купить поблизости. Съездил, купил. Поменял быстро, всё сделал хорошо, цена норм.

Отправлено 6 лет назад

От Ник Смольников

Like Мне нравится

Отличная шинка. Что нравится: 1. Цена(пока не растет и это приятно), скидки постоянным клиентам. 2. Отношение, быстрота работы. 3. Качество. Даже если что-то не так, приехал всегда исправят без лишних слов!!!!

Отправлено 7 лет назад

От vvs_24

Like Мне нравится

Пробил колесо в яме на киренского. Боковой порез да еще двойной, первый раз такой получил. По привычки приехал к своим мастерам на шиномонтаж, переобуваю всю семью в этом сервисе года 4 уже, и ремонтируюсь тут же. Думал все конец колесу пришел, но нет сказали заварят и действительно все сделали!!! Вот и фото работы. После ремонта прошло два месяца, как говориться полет нормальный.

Отправлено 7 лет назад

От aleksandrtolstikov45145

Dislike Мне не нравится

Пробил колесо стандартно гвоздем. Приехал устранить сие безобразие, повелся на близость шиномонтажки к дому. Когда парень закончил с колесом и стал сбивчиво считать на калькуляторе, то получилось у него аж 440 рублей. Он озвучил цену в 400руб. Отдал денежку, подошел к прайсу, вроде все складывается примерно в 380 руб - снять колесо, разбортировать, поставить жгут, балансировка, 1 грузик. Но как он насчитал 440руб я так и не понял и ощущение, что ценник явно задран, осталось.

Отправлено 7 лет назад

От mast-flomast

Like Мне нравится

У меня две машины.Переобуваюсь R17,не первый год у парней,все устраивает. Сделают все быстро,качественно и не дорого по сравнению с др.шинками. если нужно без всяких понтов подскажут,проконсультируют. Короче,нормально все.

Отправлено 8 лет назад

От vvs_24

Like Мне нравится

Переобуваюсь уже 3 год и все началось с неудачного шиномонтажа соседей с чкалова, новые низкопрофильные диски все поцарапали. Цена адекват. В семье две машины,ездим только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Григоренко

Dislike Мне не нравится

Переобувались там этой весной, очень долго и не качественно!!! После пришлось с несколькими недоработками обращаться в проверенную шиномонтажку. Так же с колесом от велосипеда пришлось обратится, потом с той же проблемой вернутся и еще раз!! В общем не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От 2116609

Like Мне нравится

Вчера переобулся у этих ребят сервис и цена меня очень удивили, я за 14 тапки отдал 700 рублей+живу рядом пока в магазин сходил мне всё сделали. Завтра машину жены повезу переобувать.

Отправлено 10 лет назад

От mult1-play