Шиномонтажная мастерская, ИП Чурилов В.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 77


Шиномонтажная мастерская, ИП Чурилов В.А.

3.6

7 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 77
Телефон +7(902)870-58-01


Dislike Мне не нравится

Не плохо но и не хорошо .Не дорого это да Но не больше . Очень много времени занимает работа .Видимо мастера не профессиональны (

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Нормальная шиномонтажка, мастер опытный. Цены адекватные. Пять лет здесь на сезон переобуваюсь, нареканий не было.

Отправлено 7 лет назад

От an132

Dislike Мне не нравится

Ехал на работу весь такой нарядный, пробил колесо, пришлось менять на дороге...эх, ну да ладно, приехал к ним. С фразой тащи сам свое колесо, у нас грузчиков нет, удалился. Ну ладно думаю, принес. И тут к моему большому удивлению дает мне металлическую щетку с фразой "иди чисти" ! Не сдержавшись, говорю может мне все самому сделать, ты та тут зачем? Получил однозначный ответ, не нравится, ищи другую шиномонтажку! Итог: едем к ним, берем с собой спец одежду, кошелек естественно и делаем все сами))) А дырку залатать вроде сам сможет или по крайней мере подскажет как)))) За много лет владения автомобилем такой шиномонтажки не встречал!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Гребнев

Like Мне нравится

отличная шиномонтажка , давно сюда езжу .по сравнению с другими - то жгутик плохой то камера китайская . здесь все по другому -качество работы и расходники неплохие !!!

Отправлено 9 лет назад

От kazakov.zhenya87

Dislike Мне не нравится

В 2013 году обратилась в этот шиномонтаж, проколола колесо. Вроде все заклеили, дали гарантию на словах, чинилась в пятницу, мащина стояла до понедельника. Утром в понедельник тоже самое колесо сново спустило! Заезжать в шиномонтаж было некогда, накачала и поехала на работу, с работы позвонила к ним и рассказала ситуацию, на что мне сказали, что тот мастер который чинил сейчас на выходном до пятницы, а за него никто не будет бесплатно переделывать. При разговоре намекали, что я могла за выходные сново проколось, типо о какой гарантии я говорю.... В итоге починила в другом месте, больше сюда ни ногой!!!

Отправлено 9 лет назад

От Кроха

Like Мне нравится

С 2007 года "перобуваю" резину на моём авто только здесь! Качество отличное, цена - оптимальная, хотя цену всегда хочется поменьше :)

Отправлено 10 лет назад

От kca-21

Like Мне нравится

Все делают быстро, качественно! На шиномонтажке живая очередь без записи. Внутри ясный для потребителя прайс. Никаких лишних денег. Редкое сочетание: низкая цена, качество.

Отправлено 11 лет назад

От juliaegor6ina