Шиномонтажная мастерская, ИП Чивчян Г.А. отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 37/1


Шиномонтажная мастерская, ИП Чивчян Г.А.

4

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 37/1


Dislike Мне не нравится

Приехал с спущенным колесом, зашел, попросил заняться проблемой. Цитирую: "принесешь колесо сюда, сделаю!". Самообслуживание!))) Мне то собственно не жалко, не спешу никуда, громадное количество конкурентов, проехал лишние 300 метров и за 10 минут все сделали в другой шиномонтажке. Но других нуждающихся я бы предостерег от сего ИП.

Отправлено 9 лет назад

От Шорр Кан

Like Мне нравится

делают качественно,на совесть,работают даже тогда,когда по идее должны быть закрыты!молодцы ребят,плюс вам и вашей шиномонтажке!!! :)

Отправлено 11 лет назад

От sylar311089

Like Мне нравится

Это моя любимая шиномонтажка. Во первых рядом с домом) во вторых работает для клиента а не по расписанию, в третьих ребята профессионалы, все сделают быстро и качественно.

Отправлено 11 лет назад

От advokat

Like Мне нравится

не думаю, что вам понадобятся их услуги в авральном порядке, но помните как в октябре неожиданно выпал снег, и все побежали тут же переобувать свою машину? помните те километровые очереди в каждую шиномонтажку? вот и мы поехали, как и остальные 215452152445 владельцов красноярских машин, искать такое место. объездили те шиномонтажки, что видно с дороги, по всему северному и прилегающим к нему местностям, все отказывали, мол, очередь большая, или у нас по записи и т.д. и вот ехали мы и рассуждали, ну вот смотрите, вы, шиномонтажники, по большей части хлеб свой зарабатываете именно в эти сезоны, когда нужно менять колеса, если спрос так огромен, так почему вы закрываетесь в 8 часов вечера? разве вам не хочется дополнительной прибыли? ну поработаете сутки, отоспитесь завтра днем, зато сколько вы заработаете! так нет же. мы закрываемся, нам нужно домой. ну ладно. опечаленные, поискавши 3 часа кряду шиномонтажку, нас так никто и не принял. грустные, поплелись домой. и вот путь домой лежал как раз через эту шиномонтажку. где РАБОТЯЩИЕ люди (работают они до 8 вечера, а приехали мы в 10 вечера и были ...цатые по счету) нас приняли, сказали ждать очереди. прождали мы аж до 4 утра. и после нас оставалась еще парочка машин. а на утро они снова были открыты в окружении тьмы наших железных коней. вот как нужно работать, уважаемые наши русские люди, которые в этот день мчались домой спать или еще куда. которые закрывали перед нашим носом двери, выключали свет и делали вид, что никого нет:) а эта шиномонтажка, работала как муравейник, не покладая сил. так что письменное вам спасибо:)

Отправлено 11 лет назад

От человек