Шиномонтажная мастерская, ИП Буевич Ф.И. отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 28 к1


Шиномонтажная мастерская, ИП Буевич Ф.И.

3.8

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 28 к1
Телефон +7(913)011-96-90


Like Мне нравится

Приезжала перед зимой колеса "перекинуть". По записи.С ожиданием проблем не было. Колеса переставили, подкачали. закрутили гайковертом и потом еще ключом протянули. Взяли 320 рублей. Даже колеса помогли в багажник сложить. Очень понравилось. Сегодня решила переобуться в лето. Без очередей всё быстро очень.Хорошо. Только вручную почему-то не протянули гайки..побаиваюсь что открутятся. И взяли 400..Прейскурант смотрела..вроде 80 за колесо(диаметр 14) ..округлили видимо. Ну а так-хорошая шиномонтажка.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Своя

Like Мне нравится

Самая лучшая шиномонтажка, приезжал делать боковой порез и до сих пор езжу и никаких нареканий, делают всё быстро и главное качественно!! И цены не кусаются.

Отправлено 7 лет назад

От Валера Тарынин

Like Мне нравится

Плюшку как то у них подкачивал для детей - сколько говорю, детям бесплатно говорит делаем (ну ниппель поменяли чтоб не спускала). Летом велики и коляски детские подкачивают бесплатно говорят - проверьте летом. А тут заехал сделать боковой порез на R17, после того как был на Немировича и еще на одной ШМке - думал не возьмутся. Чето покрутил, по вертел колесо - говорит оставляй, заедь через день, два. Приезжаю говорю сделал? Сделал - и улыбается. Говорю че смешного. Ищи отвечает где порез был. Место то я конечно же нашел - но сделано хорошо... Денег в 800 рублей обошлось все про все

Отправлено 7 лет назад

От eam

Dislike Мне не нравится

Предисловие Жена меняла колеса по весне нареканий небыло. Решили и осенью тудаже и от дома не далеко. Записали на 20.00 приехал на 30 минут раньше. Народу куча подумал как мне повезло что записался. Но мастер сказал народу много будут возмущаться давайте хотябы через пару машин. В итоге уехал в 22 с чем-то пара машин привратниками ещё пару знакомых которых почему то без очереди. Как все у нас через жо-у Понятие сервис "0". Врят ли ещё туда приеду

Отправлено 7 лет назад

От sav777

Dislike Мне не нравится

Приехал сделать грыжу. Грыжу зачем то разрезали! Затем заварили с заплаткой. На другой шиномонтажке сказали что колесо можно выбрасывать.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Новолоцкий

Like Мне нравится

Переобувался там разок. очередь конечно была (самый сенокос), цена и качество порадовали. Закручивали гайки вообще только вручную.

Отправлено 8 лет назад

От Данилла

Like Мне нравится

Пишу с опозданием, но, получив возможность сравнить, хочу сказать большое спасибо Артему за помощь не только с колесами, но и со сложной срочной заменой лампочки в фаре. Очень выручил. Ни слова раздражения, хотя пришлось повозиться на холодном ветру. СПАСИБО и РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От selena2010

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка! Ребята вежливые, приветливые. Работают по праздникам, что очень актуально оказалось для меня в этот Новый год. И цены - просто праздник для такого обслуживания!

Отправлено 9 лет назад

От Флампер

Like Мне нравится

подъехал я на монтажку ночью 24мая было закрыто но на двери была табличка работаю и номер телефона. я позвонил вышел сонный парнишка. объяснил ему ситуацию что денег нет привезу завтра.он меня понял и отремонтировал колёса в долг уже второй раз. спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От internet.televidenie

Dislike Мне не нравится

Не брезгует торговать на дроме ворованными дисками и шинами. Знакомый опознал у него своего литье и резину.

Отправлено 10 лет назад

От Mixa