Шиномонтажная мастерская, ИП Бекетов И.П. отзывы и оценка

Екатеринбург, Ясная, 116 (1 этаж)


Шиномонтажная мастерская, ИП Бекетов И.П.

3.8

9 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Ясная, 116 (1 этаж)
Телефон +7(922)100-51-53


Like Мне нравится

Молодцы ребята. Работают хорошо несколько лет езжу сюда. Проколы заделывают качествено и перебортовка без проблем проходит.

Отправлено 5 лет назад

От samba_gnomba

Like Мне нравится

Приехала в этот шиномонтаж фрион долить в кондиционер. Думала как обычно из балона добавят и всё. А у них оборудование крутющее) . Всю систему проверили, прочистили. фрион , масло в кондер залили. Была приятно удивлена , что в обычной шиномонтажке так делают. И цены адекватные.

Отправлено 5 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Очень понравился данный шиномонтаж. Перебортовку сделали быстро, летние шины помыли, даже просить не пришлось. Пакеты для них продали и даже помогли положить их обратно в машину. Цены порадовали. Остался очень доволен сервисом, обязательно приеду снова.

Отправлено 6 лет назад

От Попов Илья

Dislike Мне не нравится

Был уже третий раз постоянно придумывают причину чтоб не работать. В этот раз снова получил отказ в обслуживании в ближайшее время. Хотя надо было просто перекинуть колеса, прикрутить и открутить пистолетом. Дело 10 -15 минут. Один монтажник рассказывал другому, какой у него вчера был тяжелый день и как он не успевал кофе попить. Предлогом отказа был ответ, что по записи скоро приедет машина. Вернувшись из соседнего автомагазина через 20 мин увидел что никакой машины нет и эти товарищи продолжают катать вату. Больше к этим лентяям не поеду!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Анатольевич

Like Мне нравится

Был здесь в первый раз,заехал переобуться так как был не по записи поставили в живую очередь,был очень удивлён ребята работают быстро,переобули за 10 минут +-5 минут на упаковку колес и оплату.Приеду ещё.

Отправлено 7 лет назад

От константин

Dislike Мне не нравится

Забавно, что сюда все едут ремонтировать проколы, а мне прокол сделать там не смогли. Жена прорезала колесо на каляске. Дома ремкоплекта не нашел, решил по дороге по делам заскочить в первый попавшийся шиномонтаж. Первым попался этот. Приехал, народу никого. Парель сделал вроде нормально. Надул. Взял 100 рублей и все. Через минут 20 был уже дома и пока ехал колеса сдулось. Думал хренова заклеили, но нет. Намудрили с золотником. Хорошо, что не автомобильной шиной к ним приехал....

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В основном заезжаю сюда ремонтировать проколы, ребята знают своё дело, фронт работы оценивают адекватно, цены не задирают, наоборот - порой занижают.

Отправлено 8 лет назад

От Winter_T

Dislike Мне не нравится

Была 3 раза, первые 2 раза все устраивало, поэтому приехала в 3 раз. Больше не поеду .Сменились "мастера". Не закончив работать с моей машиной, тут же переключились на следующую. Только, чтобы клиент не уехал. В результате, колеса были с разным давлением(хотя, я просила проверить и если нужно подкачать).Не рекомендую,т.к. еще сразу не смог мальчик снять "секретки", но это уже говорит о квалификации...

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Бывал здесь уже несколько раз, переобувался и ремонтировал проколы, и абсолютно всем остался доволен. Мастер знает свое дело, не косячит (а такое уже было с колесами в других мастерских) и не посоветует лишнего при ремонте. Довольно чисто внутри да и оборудование новое. Небольшой диванчик внутри. В квитанции все подробно описывает: вид робот и цены. В общем советую. Быстро, качественно и за адекватные цены.

Отправлено 10 лет назад

От крокер