Шиномонтажная мастерская, ФЛП Ермолин О.В. отзывы и оценка

Харьков, Танкопия, 19а


Шиномонтажная мастерская, ФЛП Ермолин О.В.

4

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Харьков
Адрес Танкопия, 19а
Телефон +3(809)793-43-88 +3(806)335-52-23 +3(806)719-93-61


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами вулканизации много лет, материалы для ремонта используют только оригинальные просил и мне показали чем работают порылся в интернете и остался результатом доволен.

Отправлено 5 лет назад

От sosed

Like Мне нравится

Как можно каким-то образом погнуть покрышку и порвать диск?Приедь я тебе дам диск и покрышку будешь гнуть целый день!!!Не мели хрень!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Манзук

Dislike Мне не нравится

Шаражкина контора. Хотите попасть на серьезный ремонт колёс и новую резину заезжайте к этим умельцам. Этот гаражный шиномонтаж не рекомендую ни кому, после переобувки у них попал на ремонт диска и пару новых покрышек. А точнее. Две новые покрышки они каким то образом погнули, резина стала кривая и идёт восьмеркой. Из за этого резина бьет и отдает аж по рулю.На нормальном шиномонтаже мне показали дефекты и сказали что это уже не исправить и резина в утиль. А диск мне просто лопнули. С внутренней стороны колеса по ободку трещина сантиметров семь и след как с внутренней стороны чем то хорошо приложили. Пришлось заваривать диск. Произошло в начале Января, приезжал через несколько дней и все это показывал на что меня просто в открытую послали. Теперь как получили негативный отзыв тупо отмазываются и пытаются удалить мой отзыв, по этому оставляю повторно и всех предостеригаю от этого горе сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Kosmos

Like Мне нравится

Выше написаный комментарий не является действительностью,информация не правдива!!! Если у Вас проблемы с колёсами или дисками Вам об этом говорят до выполнения каких либо работ.За качество отвечаем,если взяли Колесо в ремонт,или просто не делаем!!!Таким образом исключая не качественный ремонт шин и дисков!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Манзук