Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Брянская, 65а/3


Шиномонтажная мастерская

2.6

5 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Брянская, 65а/3
Телефон +7(903)920-79-65


Like Мне нравится

Добрый день, хочу оставить свой отзыв. Ехали как то с ребенком с прогулки, у нас спустило колесо, оказалось наехали на что то острое( ребенок маленький, сделать нужно было быстро. Ребята очень быстро нашли дырку в колесе, все отремонтировали, по деньгам вышло не дорого. У меня осталось только положительное впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ерышова

Dislike Мне не нравится

Спускало у меня колесо... Приехал подкачать. Но работник принялся искать проблему. Я говорю,что денег сейчас на ремонт нету. Он мне нашёл пару саморезов. Я вроде нашёл и денег и решили делать колесо. Сделали. Через 3 часа я снова тут с этим же колесом. И снова новая дырка. Снова делаем. Минут 30 я жду. Слава Богу,сделали. Снова заплатил. У работника был такой вид и тон,как-будто он мне одолжение делает. Да и Бог с ним,лишь бы не спускало больше. На следующий день я снова тут,снова с этим же колесом и уже этой же дыркой. Все переделали,деньги не попросили. Опять минут 30-40 делали. Вроде уехал. Злой конечно,хоть и денег не взяли. По итогу спустя 3 дня я ищу компрессор для этого же колеса. Резина у меня нормальная,не изношенная. Может конечно сейчас я снова его проколол. Но уже в такое глупое совпадение не верю. Это худшая шинка,где я был

Отправлено 6 лет назад

От Gleb_Borisov

Dislike Мне не нравится

Это не ремонт шин, это хрень какая-то. Грязно, дорого и с самообслуживанием (сам машину подними, колесо сними/поставь). Пробил колесо, заехал из-за того рядом был. Сделали заплатку, на следующеё утро колесо сдулось Оказалось они там не только за зачистили внутри шины до ниток, так они еще заплатку поставили мимо. Переделывал в другом месте - дешевле, качесвенее и сидел на диване к машине не прикасался.

Отправлено 6 лет назад

От khritankov

Like Мне нравится

Я постоянный клиент у этих ребят, и мне обидно за нелепые отзывы! Я не первый год у них обслуживаюсь, всё делают грамотно и быстро. Цена средняя, но лучше сделать у них чуть дороже, и качественней, чем где-то в подворотне! А посмотрите, как у них внутри уютно и чаем угостят!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Приехал сделать колесо к 9:00 простоял до 12:00 шиномонтажник пришел как будто я у него деньги приехал забирать. Ну вообщем сделал, это оказался как мне позже сказали боковой порез и его нужно варить. Я отъехал метров 200 и оно у меня стрельнуло.(((( Пишу потому чтоб предупредить вас что там работают не профессионалы, а как и в большенстве шиномонтажек рукож...

Отправлено 7 лет назад

От Антон Калымов