Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 92/2


Шиномонтажная мастерская

3.8

10 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 92/2
Телефон +7(912)299-03-00


Like Мне нравится

Менял здесь колеса. С этой задачей справились на Ура. Сделали все быстро и качественно. Дали пару советов по уходу. Отличная шиномонтажка

Отправлено 6 лет назад

От bronia.ia

Like Мне нравится

В 3.30 ночи позвонил, ответили, говорю -нало переобуться... говорят -приезжайте! Приехал, сижу на лукойле,пишу отзыв, жаль что там подождать негде. А так-большое спасибо, что ночью в чт не бросили меня с моей проблемой, как сделали на другой шинке.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Ступин

Like Мне нравится

Уже не один раз пользуюсь услугами этой шиномонтажной мастерской.ребята всегда выполняют свою работу На 5+.никаких косяков после не было,чтоб приходилось переделывать на другой шиномонтажке.я девушка,особо,в этом не шарю,но если задаю какие то вопросы ,мне всегда все расскажут,покажут и объяснят.никогда по хамски не общаются,всегда доброжелательны,а это не может не радовать.езжу только сюда!и цены нормальные.Рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От yulya-merzlyakova88

Like Мне нравится

Обнаружила пробитое колесо неподалеку-на Посадской, дождалась открытия, зарулила сюда. Уже стояла машина, пришлось подождать минутку, т.к. работал только один человек. Все быстро и по делу. К сожалению, колесо на выброс, т.к. оно уже было чиненное до этого и просто не выдержало наших дорог. Работник порекомендовал магазинчик шин неподалеку. Ничего криминального не заметила. Но это конечно не шикарный шиномонтаж, а так, маленький вагончик с оборудованием внутри. Как они меняют колеса осенью и весной в сезон и где в это время находятся люди-я не представляю.

Отправлено 7 лет назад

От nat

Dislike Мне не нравится

Отвратительная шиномонтажка. Приехала к ним править стальной диск. Диск с горем пополам выправили /так себе/, не смогли отбалансировать колесо. Пришлось ехать в другую шиномонтажку и переделывать их работу.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Зимой и в пик спроса работают до последнего клиента или круглосуточно, в летнее время до 21:00. Мастера своего дела, цены адекватные. Из минусов только отсутсвие POS-терминала, но банкоматы рядом, так что... Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Дон Артур

Dislike Мне не нравится

Записался на шиномонтаж к 19:00. По телефону за 4 колеса R15 озвучили цену в 1500 рублей (что выше средней рыночной цены в Екатеринбурге), но деваться было некуда, везде очереди - согласился. Подъехал к 18:52, моему взору предстал даже не гаражный шиномонтаж, а какой-то комнатный шараж - монтаж: ожидать монтаж придется снаружи и это при такой-то цене. Подхожу к монтажнику, сообщаю, что у меня на 19:00 запись, а он на меня так удивленно смотрит, мол кто вас записал? В этот момент подъезжают еще две машины на 19:00. Он выносит журнальчик и говорит, что я на 20:00 записан, прошу его показать мне журнальчик, там я 20-ый в списке и четко написано время 19:00. На мое замечание он говорит: "У нас вы на 20:00, но были бы на 19:00, если бы эти машины не подъехали" (ага, это значит что 30-й в списке записан на 30:00, но будет в 29:00, если в 29:00 никто не подъедет ха-ха) - дурака включил в общем, или из меня дурака пытался сделать? Ну мне и не сильно уже к тому моменту хотелось переобуваться у них - уехал. Никому не рекомендую это место, если вам дорого время и нервы. Качество проделанной работы оценить не удалось, но совсем об этом не жалею.

Отправлено 8 лет назад

От Rustam

Like Мне нравится

Привет! Чёткие ребята на своём месте! 1. Прошлым летом в один из дней падаю в АСТРАкету и гоню по делам. На выходе из салона слышу предательское - пшшшшш!!!!!! Словил левым передом саморезик. Танцевать раком с домкратом желания не было, и потому "погазам" до ближайшей монтажки. Аве мастерам - они на месте и в очереди я первым номером. Самореза удалили как кариесный зуб, клей, жгут - свободен! После переобувал второй автомобиль. Заезжал с другом по его грыже. И всегда получал быстрое обслуживание по среднему прайсу - цена/качество. 2. Зима, как вы помните, в этом году упала чётко, быстро и плотноснежно. А я на заднем приводе 3.2 литрового болида на дубовой летней резине. Абсолютно все сервисы в городе забиты на 3-4-5 дней вперёд. Залетаю в монтажку и как постоянник получаю свободное окно на завтра в обед. Приставными шагами, полубоком, со скоростью 0,01 км./ч. добрался до домкрата. Через час уже наворачивал восьмёрки у Дворца спорта. Временно гоняю на тролле, а как снова околёсюсь - бортоваться только туда.

Отправлено 9 лет назад

От Карлос