Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Березина, 86


Шиномонтажная мастерская

2.1

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Красноярск
Адрес Березина, 86
Телефон +7(923)292-74-11


Dislike Мне не нравится

Все отзывы ниже верно подмечены. Шиномонтаж в норме, плохого сказать пока нечего. А вот сервис не советую, это как раз то место, про которые сервисы ходят анекдоты про разводы. Особенно отношение хозяина(такого круглого дядьки) к клиенту вообще поражает, думает что самый умный, во всём пытается схитрить, а его сервис такой значимый, что отказавшись лучше прям и не найти! Противно слушать! Всем советую проехать мимо, ни одного достоинства в сервисе нет. Ценник вообще придумывают от балды на дурака. Мой случай: Прикинулся простячком, принёс ступицу, снятую, разобранную, готовую под пресс подшипника, загнули 500р.! Эта работа мне обходится во всех "У дяди Васи в гараже" до 200р. и выполняется до 5 минут))) что ж, видимо не судьба пользоваться услугами сервиса рядом с домом)

Отправлено 5 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

цены и правда заоблачные!!! работник одну может вам цену назвать а хозяин явится и другую назовет и никуда не денешься заплатишь . дур дом.!!! не ездите туда. я хозяину сказала:земля круглая поверь! так с народом поступать тебя когда то просто накажут

Отправлено 6 лет назад

От Аленка

Dislike Мне не нравится

Ужасно !!!! "Обули" по полной . Словил гвоздь на безкамерку. У меня Жигули. Заехал 28.03.2018 в 10:15 . Сняли, поставили жгут, поставили обратно на машину и все. 250 рублей !!!!!! За эти деньги можно было и грибок поставить !!!! Не спросил сразу цену- обычно 50-100 руб берут в шинках.... Короче любят здесь облапошивать клиентов. Не ездите сюда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От murzaevmu

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять масло в этот автосервис и заранее не узнал про стоимость. Когда поменяли сказали оплатить 600 рублей !!!!!. Хотя везде максимум 300 . Спросил не дороговато ли будет. Шеф сервиса сказал что за 300 три года назад меняли. Вообщем ребята умеют зарабатывать . Но я к ним больше не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Минченко

Dislike Мне не нравится

Приехали заменить ступичный подшипник. Стоит это всего 700 руб. Видимо "мастерам" показалось этого мало. Пытались развести на ремонт суппорта. После того, как мы отказались от этой услуги, ступицу нам кое-как поменяли, а вот суппорт "забыли" закрутить. Как итог на утро непонятно откуда взявшийся шум и дребезжание. Благо в аварию не попали. Спасибо горе-мастерам за науку.

Отправлено 7 лет назад

От tanikist

Dislike Мне не нравится

На дворе стоял морозный январь, рабочий день, за окном давило -35 С. Приехал я с проблемой обогрева печки, в единственный ближайшей сервис который работал после 19-00, автомеханик уверенно начал промывать радиатор, через пару часов работу закончили.. все бы ни чего, но проблема так и не решилась, руководитель этого горе сервиса не растерялся и начал утверждать что я сам по телефону сказал, нужно промыть радиатор(не зная проблемы)... В итоге -2000р, потраченное время и нервы. И ещё оказалось что нужно менять помпу охл. жидкости, а это ещё 1,5-2 т.р.. Развод на деньги, да и только..

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Шинка хорошая. Главное все быстро делают. Единственное цены выше среднего. Подкачка 1 колеса - 15р. , хотя везде 10

Отправлено 9 лет назад

От Andrey_Kozlov

Like Мне нравится

Проколол колесо,заехал туда,сделали все оперативно быстро и качественно,претензий нет,остался только доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Это ужасная шиномонтажка.Там даже колесо нормально заклеить не могут.После их проклейки спустило опять через 2 часа....

Отправлено 10 лет назад

От eternity

Like Мне нравится

На самом деле там еще и сервис есть, удобно так, а так только колеса подкачивал да давление проверяли. Оперативно аккуратно и без тормозов. Я так даже сам не знал какое можно выставлять на своих покрышках, парни знают свое дело.

Отправлено 11 лет назад

От skaso4nik