Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Тюмень, Амурская, 159/1


Шиномонтажная мастерская

5

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Амурская, 159/1
Телефон +7(345)258-96-43 +7(952)678-68-82


Like Мне нравится

Переобували мне колеса, на данном шиномонтаже, и знаетет что? Я более чем доволен. Отбалансировали в 0, а главное быстро и качественно. Теперь всегда буду сюда приезжать. Да и цена порадовала

Отправлено 6 лет назад

От Роман Карнаухов

Like Мне нравится

Мастер Герман, делает шиномонтаж мне более 10 лет, я доволен как слон. Один раз не смог к нему попасть и сделал на сторонней мастерской, в итоге через неделю переделывал у него, с 4-х колёс снял лишних 180 грамм)

Отправлено 6 лет назад

От tonigekko

Like Мне нравится

Машину потягивало право после того как пробил ведущее колесо и поменял передние и задние колеса местами. Искал мастерскую где исправят. Ездил в один из славнейших магазинов дешевых колес, почти даром. Такой ахинеи и глупого развода давно не слышал. Решил поискать дальше, что то профессиональное. По пути к дядьке заехал в этот сервис, озвучил проблему. Мастер объяснил что связано с резиной, надо перебортовать одно колесо. Сделал быстро, проблему распознал сразу, без гадания и экспериментов с колесами. Понравилось отношение к клиенту. Ответил на все вопросы. Ценник приемлемый и в несколько раз ниже чем нагадали в предыдущем сервисе. Проблема пропала, машина едет ровно. Оценка на пятерку с плюсом, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Никита