Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 119/1


Шиномонтажная мастерская

1.7

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 119/1
Телефон +7(922)619-49-65


Dislike Мне не нравится

Февральской ночью ремонтировал на R15 у них боковой порез, поставили заплаты с 2х сторон, обошлось всё за 840 р. Установка/снятие/перемещение колеса выполнял сотрудник шиномонтажа. Как шиномонтаж может и на 4, но инфраструктра на 1 (ждать стоя около входа или на улице). Чек выдают только товарный. Пользуется популярностью у грузовоков (было в очереди впереди 2 длинномера).

Отправлено 8 лет назад

От aleksandrovy

Dislike Мне не нравится

Рекордно долгое время -почти 2 часа переобували мою машину (легковушку), + еще ожидание когда дойдет до меня очередь (2 машины и 3 часа) Стоит отметить и то, что откручивают и закручивают пистолетом - для секреток очень опасно, могут и ведь и сорвать. Плюс уровень сервиса никакой: ни зала ожидания, ни попить, ни автомата вообще к сожалению ничего нет - только грязное помещение техработ. Администратора нет, на телефон отвечает директор, но он там практически не бывает, а на вопрос про очередь, всегда есть дежурный ответ: живая без записи и 2 машины.

Отправлено 9 лет назад

От newforex

Dislike Мне не нравится

В апреле этого года хотели сделать балансировку и переобуть колеса. Эта шиномонтажка оказалась самой ближней к дому. Позвонили заранее, узнали цену, нужно ли записываться, и т.п. Приехали, отстояли очередь. И начались сюрпризы... принести колеса самостоятельно на балансировку и обратно, как в порядке вещей, помыть руки не дают, говорят, что вода платная!!! Также неохотно выдали товарный чек, о кассовом и речи нет... При все при этом еще и цена в итоге вышла в 2 раза выше, чем сказали по телефону!.. Уважаемый владелец данной мастерской, тщательней выбирайте кадры для работы и повышайте сервис обслуживания!!!

Отправлено 11 лет назад

От -Гость-