Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 30л ст2


Шиномонтажная мастерская

5

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 30л ст2
Телефон +7(908)215-51-09


Like Мне нравится

В общем занесло нас на трассе, разбили машину прилично. Зачем-то решили восстановить. Пришлось менять nose cut, колеса в разные стороны. Жестянщики поработали отлично. Но вело машину вправо. Данная шиномонтажная мастерская была 3-ей, куда мы обратились. Оказалось, что прикипели болты регулировки схождения задних колес и в предыдущих "чудо"-мастерских ни слова не сказали. Мы устранили неисправность, приехали снова. Механик очень ответственно отнесся к работе, несмотря на то, что это американский, чувствительный, упертый, запущенный еще до нас автомобиль и никогда с ним не было просто. Отрегулировал ровное положения руля. В ходе работы посоветовал устранить несколько мелких неисправностей. Соглашусь с предыдущим отзывом "на данной шиномонтажке работают хорошие специалисты, которые качественно проводят ремонт, не обманывают, не пытаются навязать лишние работы." Машина едет прямо, я довольна. И после неоднократной попытки отрегулировать развал-схождение очень рада, что есть еще такие люди и специалисты. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

делал сход развал на все 4 колеса. приятные люди. работа проведена великолепно. в ходе работ были даны рекомендации по ремонту ходовой:) уехал довольный:)

Отправлено 9 лет назад

От Davidov Pavel

Like Мне нравится

Многие считают, что работники шиномонтажа малоквалифицированные и вообще не имеющие образования люди. Но, я убедился, что на данной шиномонтажке работают довольно хорошие специалисты, которые качественно проводят ремонт колес, не обманывают, не пытаются навязать лишние работы. Помимо ремонта колеса, могут провести мелкосрочный ремонт подвески. Вся ситуация оказалось в том, что после аварии, рулевые тяги погнулись, нарушился развал колеса, и оно завалилось. В послеобеденное время субботы найти ремонтников автомобиля совсем непросто. Удалось лишь купить необходимые детали. Позвонив по указанному номеру этого сервиса, мне сообщили, что ремонтом могут заняться через час. Спустя некоторое время я подъехал и отдал машину в ремонт, заранее оговорили цену ремонта и последующего схода развала. Оставив автомобиль, я поехал по необходимым делам. Минут через 30-40 мне позвонили, сообщили, что заменили рулевую тягу, но не делали сход-развал, так как это экономически нецелесообразно, так как немного замят корпус стойки. Так как искать запчасть времени уже не было, то я поехал забирать автомобиль. Оплатил лишь оговоренные 300 рублей. Мне объяснили, что необходимо приобретать либо целую стойку в сборе, либо отдельно корпус стойки. Но в настоящем состоянии автомобиль может передвигаться сам, не превышая установленную скорость. Сегодня понедельник и я уже ищу необходимую деталь. Единственный минус данного сервиса, что находится возле дороги, относительно малое место парковки, влезает 6 автомобилей при перпендикулярной парковке. И неплохо бы установить скамейку для клиентов, для ожидания. ЗЫ Удачи в развитии бизнеса данным ребятам, расширения сервиса. И было бы просто шикарно иметь платежку и кофеавтомат рядом :)

Отправлено 11 лет назад

От sergpetrov1941