Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Тюмень, Александра Матросова, 1 к3а


Шиномонтажная мастерская

2.7

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Александра Матросова, 1 к3а
Телефон +7(345)299-55-42 +7(345)299-55-84


Dislike Мне не нравится

Ох!... (тяжело вздыхаю, думая, с чего же начать)... Переобувался с зимней на летнюю на майских праздниках. Посоветовал сие заведение один из уважаемых людей в городе! ☝️ Подъезжаю (благо очереди нет), начинаем переобуваться и тут я понимаю, что это мастера стиля "пьяный кунг-фу"... Ладно, думаю, продолжим. Началось с того, что в одиночку один мастер не может снять мою резину (18 дюймов) с диска. Подошел второй. Вместе эти два достойных джентельмена смогли таки! Командная работа! Далее шел обычный процесс, за которым я внимательно следил! Отбалансировали, поставили. Я расплатился и уехал. На следующее утро на объездной дороге думал, что руль мне руки оторвет - ужасная балансировка колес. Сразу после этого уехал в командировку и не было возможности съездить в этот центр высоких технологий. Вчера приехал из командировки, сел за руль и понял, что должен описать это... Что то не охота ехать к этим товарищам больше, лучше другим денег заплачу, но сделают нормально...

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kopylov

Dislike Мне не нравится

Цена не соответствует заявленной. По телефону сообщили, что цена за "переобувку" колёс 16 радиуса по акции стоит 999 рублей, записался на приём, после окончания работ объявили цену 1 500 рублей, т. к. автомобиль - кроссовер. По работе вопросов нет. За недобросовестную рекламу оценка 2 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Steve Stiffler

Like Мне нравится

Искал хорошую Шиномонтажку что бы зашиповать резину, после долгих поисков в интернете ничего так и не нашёл, заехал именно в эту так как рядом с домом и не пожалел, ценник такой же как в городе. Заехал, поговорил, посчитал и меня все устроило, привёз резину, через 3 дня позвонили и предупредили о готовности. Сделали все как и обещали, зашиповали, отбалансировали, меня все устроило, ещё и скидку сделали. Фото прикладываю, то что было и что стало! По цене вышло 7 т р за все про все)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Глушко