Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Ады Лебедевой, 38/1


Шиномонтажная мастерская Шиномонтажная мастерская

3.9

7 оценили
Все виды ремонта шин, балансировка, ремонт грыж, ремонт боковых порезов, варка грыж, варка боковых порезов, в наличии б\у резина
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Ады Лебедевой, 38/1
Телефон +7(391)285-33-98
ВК remontkoleskrsk


Dislike Мне не нравится

Как же обидно, когда ты надеешься , что шиномонтажка работает действительно КРУГЛОСУТОЧНО! А на самом деле работают только днём, уже какой раз доезжаю до шиномонтажник ночью, и Ни*уя. Уважаемые предприниматели или люди кто следит за этой программой, пожалуйста, ПРОШУ ВАС! УБЕРИТЕ ОТМЕТКУ, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ КРУГЛОСУТОЧНО! Не вывозите если, не нужно браться! Не издевайтесь над людьми!

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Расулов

Like Мне нравится

Не первый год сюда обращаюсь к мастеру Сергею, как с переобувкой, так и ремонтом, нравится отношение , расскажет, обьяснит что да как и скидочку как постоянному делает))

Отправлено 7 лет назад

От Demoniq

Dislike Мне не нравится

Живу рядом и много лет пользовался услугами этого шиномонтажа, рвботвли нормальные парни, к хорошим отношением и качественной и быстрой работой. Но в последнее время все очень поменялось, переобувался на зиму, отбалансировали колеса так, что трясло всю машину как по гравийке. Изменился и персонал и отношение. Ни привет, ни пока. Сегодня заехал, чтобы мне компессором продули свечные колодцы, на что мне ответили трое мужиков с такими чумазами, кирпичными лицами, как будто я им миллиард должен, "у нас тут не автосервис, а шиносервис и вообще у нас тут запись". Ну ладно:( и еще, ночью не сильно расчитывайте на эту "шинку", а то там спят все, у меня разбудить не получилось как-то. Больше не поеду к вам

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Кулиев

Like Мне нравится

Переобуваюсь здесь уже не первый год, мало кто может изоленту 22 нормально бортануть. Серега красавчик. всегда быстро и качественно, как постояному скидку делает.короче руки откуда надо.рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Drago

Like Мне нравится

Ребят, спасибо вам огромное, всегда делаете быстро, качественно и недорого! По всем "шинным" делам -только к вам:)

Отправлено 7 лет назад

От Lolo&Pepe

Like Мне нравится

Пробил на велосипеде колесо в центре города поздно вечером, думал придется везти велосипед на следующий день в магазин покупать новую покрышку. Проходил мимо данный шинный мастерской, решил обратиться к ним - сделали быстро и всего за 100 рублей. Очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Вершинский Алексей