Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 20г/3


Шиномонтажная мастерская

4.2

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 20г/3


Dislike Мне не нравится

Подъехали меня зимнюю резину на летнюю R-19. Вышел недовольный мастер и начал поднимать авто весом 2,5 тонны одним домкратом всю сторону, чтобы вывесить 2 колеса колеса сразу. На просьбу домкратить по одному колесу сказал, что ему не когда с нами возиться и терять время. Очереди на шиномонтаж не было. В итоге мы поехали на другую шиномонтажку и заменили резину. Осадок осталка плохой. Не рекомендую портить себе настроение.

Отправлено 6 лет назад

От vlv5555

Like Мне нравится

Не успел заметить как сменили летнюю резину на зимнюю. Прошло 18(!) минут и колеса были установлены на автомобиле отбалансированные и готовые к езде. Это ли не чудо, судари и сударыни? :)

Отправлено 8 лет назад

От Slava Mayakovsky

Like Мне нравится

Нормальные цены. Хорошее обслуживание. Было дело, что при шиномонтаже порвали камеру. Пришлось поехать купить новую.И стоимость новой камеры вычли из стоимости шиномонтажа. Логично. Так что РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 9 лет назад

От sollantoha

Like Мне нравится

Одевали резину на диск r19 и профиль 50 за всё профсё отдал 900 с учётом грузов и нипелей! В других шиномонтажах цена 1200-1600. Приятный доброжелательные работники, не грубят не хамят, как в некоторых шиномонтажах. Советую всем останитесь довольны, демократичные цены, приятное обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Darienko