Шиномонтаж24-SBK, автокомплекс отзывы и оценка

Тула, Рязанская, 54 (1 этаж)


Шиномонтаж24-SBK, автокомплекс

1.8

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Тула
Адрес Рязанская, 54 (1 этаж)
Телефон +7(910)153-19-93 +7(915)686-19-06 +7(910)589-99-99


Dislike Мне не нравится

За 1000 рублей отремонтировали два колеса, по одному проколу на каждом. Ремонтировали по моей просьбе заплатками. Но собрать обратно нормально не смогли. Бездумная работа на шару. Когда мастер увидел маленькую вмятину на диске, то сказал его балансировать не надо и пошел ставить на машину. Пришлось заставлять доделывать свою работу как положено. Но видимо ввиду низкой квалификации и мотивации сделал как получится. В итоге на колесе 130 грамм грузов в общей сложности, хотя до него в Карелии в Янишполе на трассе мастер собрал это же колесо с 60 граммами грузов. Как следствие отвратительной сборки - вибрации по кузову от 100 км/ч, хотя до него она чувствовалась лишь от 160. И к слову о ценах: вы оборзели, раз за такую ужасную работу просите такие деньги. Руководству шиномонтажки настоятельно рекомендую пересмотреть кадровый вопрос и приберитесь в помещении, это не сложно, это уважение к клиентам, на которых вам судя по всему плевать.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Долженков

Dislike Мне не нравится

не смогли заделать боковой порез с трех попыток

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кузавков

Dislike Мне не нравится

Вчера в Вашем шиномонтаже получил некачественно оказанную услугу по замене летней резины на зимнюю на моих дисках. Я обратился к администратору, однако книгу жалоб мне предоставить не смогли по причине ее отсутствия, чек с указанием выполненных работ также не выдали. Цены, указанная в прайс-листе и озвученная мне, различались. Сотрудники отказались озвучивать свою фамилию и имя. Все работы проводились с нарушением техники безопасности на неисправном подъемном механизме со значительным риском порчи для моей собственности. За оказание данной услуги с меня взяли 3500 руб. за замену резины и 3000 руб. за дополнительные услуги.

Отправлено 7 лет назад

От 9066221177

Like Мне нравится

Переобул здесь автомобиль, за R16 отдал 2500 рублей, из них 1500 за то что поправили диски правилом(не прокатывали). Балансировку делали на глаз - один раз откатали, навесили грузы и все, повторно не откатывали, но отбалансировали более-менее сносно - до 100км/ч не трясет, быстрее пока не разгонялся. Из плюсов - два подъемника, круглосуточная работа, работают быстро.

Отправлено 8 лет назад

От adm