Шиномонтаж24-SBK, автокомплекс отзывы и оценка

Тула, Одоевская, 37


Шиномонтаж24-SBK, автокомплекс

2

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Тула
Адрес Одоевская, 37
Телефон +7(910)153-19-93 +7(915)686-19-06 +7(910)589-99-99


Like Мне нравится

Уважаемые люди Вам что то нужно или просто спросить позвоните мы всегда готова и мы рада но не стоит после телефонный разговора матом ругаться !!!

Отправлено 6 лет назад

От Gasan Ilyasov

Dislike Мне не нравится

Вы хотите испортить себе настроение, вам необходимо, чтобы на Вас орали благим матом и оскорбляли??? Тогда Вам просто необходимо в эту с позволения "компанию"... Персонал с радостью облает Вас ещё на стадии телефонного звонка!!!!! А ещё не " ломаном русском " расскажет Вам, что с Вами сделают, как и где!!!! А на сладкое, повторные звонки и угрозы в Ваш адрес!!!! И всё это на вопрос "проводят ли они ошиповку резины и дают ли гарантию на услугу"!!!! Потрясающее обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лялька М

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка!!! Хозяин(как он себя называет) редкий ХАМ!!! Записалась заранее. Прождала 50 мин. Загнал сразу две машины. Так как у меня купон, понимаете, что мою машину мыли не первой. В итоге в выходной день потеряно 2 часа времени, мне жутко нахамили, испорчено настроение!!! Не рекомендую обращаться в эту шарашкину контору.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Самсоненко

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую к ним обращаться, заехал отремонтировать спускавшее колесо, домой приехал без тормозов. Домкратом передавили трубки тормозной системы.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Макин