Шиномонтаж На Набережной отзывы и оценка

Омск, Маяковского, 2 к1


Шиномонтаж На Набережной

3

27 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Полимерная порошковая окраска, Шиномонтаж, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Омск
Адрес Маяковского, 2 к1
Телефон +7(913)974-75-25 +7(381)234-70-77 +7(381)228-82-48


Like Мне нравится

Я полностью довольно услугами, которые мне были оказаны. Тонировала LEXUS IS250.NX200 и Sportage - все без нареканий, аккуратно, доступно. Также однажды мне довольно аккуратно подделали трещину на лобовом стекле, дальше трещина не расползлась, со стороны улицы вообще было не заметно. В целом рекомендую, удобное место расположения, адекватные цены, гибкий график.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шарапкова

Dislike Мне не нравится

Пару раз переобувал у них машину, хитрят тем что говорят цену одну по телефону, а после работы другую, раза в 2 больше. Переобувал жигули, радиус 13, сказали 800 рублей, после того как переобули сказали 1450, т.к. Нипеля они свои поставили, трудно было им натягивать резину и ещё плюс камеры...тогда я этому значения не придал и отдал деньги. Так вот, хотел поставить сигнашку на днях у них, наверное я этого делать не буду после прочтения отзывов, и другу который хотел поменять у них резину и затонировать тоже не посоветую эту «СТО», хотя парень который это делал показался мастером своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Каменский

Like Мне нравится

Купил машину на зимней резине решил сразу переобутся . чтобы в Новосиб на летней ехать по дороге заехал в шиномонтаж боялся но я решил не кататся не искать другой сервис ! Был приятно удевлен ! Ребята я такое вежливое и профессиональное обслуживание ещё не встречал !подсказали где можно взять новую не дорогую резину ! Переобули ! Увидел что они тонируют сразу затонировал! И сигнашку поставил ! Уже две недели котаюсь просто класс ! Спосибо парни буду в Омске только к вам поеду !!!

Отправлено 6 лет назад

От ivan.nacuk.80

Like Мне нравится

Отличный шиномантаж. Быстро переобувают,моют шины,упаковывают и принимают на хранение. Так же и ремонтируют шины,впринципе любой сложности.Тонировался тут и сигнализацию устанавливал тут же. Мне все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Леонгардт

Dislike Мне не нравится

Это же просто ужас! Живу в двух домах от этого сервиса. Выхожу утром- колесо спущено до диска. Что делать? этот шараш самый близкий. Доехала на аварийке, и с меня за прокол и его устранение взяли 1850!!! рублей. Ка и все, кто ранее писал, деваться было не куда, надо было срочно ехать. Колесо сделали хорошо (шину), только это вообще беспредел.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Ивановна

Dislike Мне не нравится

удалить саморез - заделать прокол (жгут) - накачать + снять-поставить ( диаметр 14) мне обошлось в 350 рэ..... 5 минут делов... доехал до них на запаске кое как, дальше бы не доехал, поэтому выбора не было.

Отправлено 7 лет назад

От sidor-sidorov

Like Мне нравится

Профессионалы своего дела. Уже пару лет как обслуживаю свой BMW здесь. Качественная работа, всегда дадут совет. Да и жену свою отправляю к ним, ее тоже все устраивает☺️

Отправлено 7 лет назад

От chibavadim55

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!!! Приехал в шиномонтаж отбалансировать два колеса...после работы объявили цену в 700 руб.!!! Еще и с моими грузиками. Объясняя цену тем, что "ну это же центр города"! Совершенно неадекватные работники и шиномонтаж в целом!

Отправлено 8 лет назад

От Леонид

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной! Сегодня починил 2 колеса за 4 тр.! Разумеется стоимость была объявлена после проведенных работ. Было очень мало времени, но очень хотел вызвать полицию, на лицо развод чистой воды, мастер что-то лепетал про его золотые руки и тд. Категорически НЕ рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Романов

Like Мне нравится

Пришлось обратиться в данную фирму ....на замену стекла....как все у нас в России делается по рекомендации...так и я поехал по рекомендации друга.... Понравилось ...быстро ....качественно подобрали стекло....по договоренности поставили....работой доволен ...даже очень....ничего лишнего...директор молодец...все четко!

Отправлено 8 лет назад

От Andrew Jbaar

Dislike Мне не нравится

не вздумайте туда ехать на шиномонтаж, особенно что то у них покупать, меня же угораздило купить у них по весне шины браиджстоун седьмого года выпуска, затёртые в хлам, за 4000 рублей ( деваться было некуда, жалко было шипы, а денег тогда на летнюю резину было немного) поняв, что я нуждаюсь в резине, мне начали втерать мол резина потрясающая 2 сезона откатаешь без хлопот, и стоит всего 4500, ясно что цена на Л.Ха, как и все услуги этой шиномонтажки, а потом при монтаже оказалось, что одно из колес дырявое а другие как решето в жгутах, когда я вернулся с претензией, песня у них уже была другая, мол резина старинная, сам понимаешь "мы тебя развели", ладно на этом не закончилось, как оказалось колеса при монтаже даже НЕ заморочились отбалансировать!, правильно а за чем, ведь быстро отбалансировать невозможно из за их убитости, в общем ..... оно да и только а ни специалисты P.S. в течении лета за Регулярный ремонт шин пришлось отдать еще около 2500 рублей, в других шиномонтажках, а в конце сезона выкинуть от греха по дальше ... и того 6500, лучше, экономичней и безопасней кама, чем у таких .... людей бриджстоун.

Отправлено 8 лет назад

От moralex

Like Мне нравится

Довольно профессиональные сотрудники очень достойный подход к каждому клиенту своевременное выполнение работ в общем отличный авто сервис с демократичными ценами )

Отправлено 8 лет назад

От Антон Чередник

Like Мне нравится

Один из нормальных автосервисов, приезжал к вам несколько раз, всегда нравится обслуживание и опыт ребят. Делают на совесть. Ждите весной, обязательно приеду к вам переобуваться.

Отправлено 8 лет назад

От aleksandr_podvalnyh

Like Мне нравится

  Вот как уже несколько лет обслуживаю машину только здесь. Работают быстро, четко, ничего лишнего не навязывают, вежливый и отзывчивый персонал включая директора. И расположение удобное можно пойти погулять. Пару раз приходилось обращаться по поводу ремонта лобовых стекол, тоже работа отличная.  Уже несколько родственников теперь также обслуживаются в хорошем автосервисе, рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Андрианов

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу написать свой отзыв об автосервисе "Профи". Постоянно обслуживаюсь в этом СТО, что касаемо шиномонтажа, тонирования стекол, установки акустики и сигнализации, то только там. Рекомендую всем, цена качество! Очень много раз встречал руководителя этого СТО, всегда вежлив и приветлив, постоянно интересуется мнением клиентов, как то раз проколол колесо в городе, так получилось что запаска тоже была спущена, как назло никто не останавливался, вроде ситуация не особо серьезная, но втупик меня завела. Тут я вспомнил про шиномонтаж на набережной, не надеялся что ко мне приедут, хотел спросить насос, попал на руководителя. Я спросил могу ли подъехать к ним за помощью, на что мне сказали: скажите в каком месте вы находитесь и ждите помощь на месте. Приехал мастер, забрал колесо, сделал и привез, еще и накачал мне запаску, такое отношение к своим клиентам заслуживает уважения. Всегда можно записаться, чтобы не ждать очередь. Еще был приятный момент, ставил сигнализацию, оставил машину, на лобовом стекле был недавний скол, по приезду на СТО за готовой машиной, меня опять же встретил добродушный руководитель и сказал, что у меня на лобовом стекле был скол, который они мне засверлили бонусом! Это был приятный сюрприз, спасибо вам за такое обслуживание и внимание к свом клиентам! С Уважением.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Левандовский

Like Мне нравится

Здраствуйте, на моей Toyota carib были многочисленные трещины лобового стёкла. Обратился за помощью в автокомплекс на Набережной. Был приятно удивлён, специалисты быстро подобрали новое стекло, объяснили технологию замены, безупречно и качественно сделали свою работу. В процессе замены стекла рассказал ребятам что поставил недавно купленную резину на дисках (приобрёл с рук), на что мне посоветовали проверить балансировку колёс, и оказалось не зря. Действительно был дисбаланс, который сразу же устранили. Яочень доволен результатом, спасибо специалистам автокомплекса.

Отправлено 8 лет назад

От Паша Шевелёв

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ребята знают своё дело! Я там тонировал обе машины: Rang Rover( sport) и BMW Х5м, теперь они самые нарядные в городе! Ребята сделали все качественно! Спасибо им большое за красоту! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Гаурлик

Like Мне нравится

Доброго времени! Хорошая СТО пользуюсь ей со дня открытия ( сам живу на набережной) разные авто тонировал, сигнализацию на последнем авто устанавливал все без проблем и косяков!!!

Отправлено 8 лет назад

От kotok30

Dislike Мне не нравится

Тонировал здесь машину , сделали не качественно . Новым машинам не рекомендую к ним заезжать .А так если на раскоряка то можно если не жалко автомобиль .

Отправлено 8 лет назад

От omsk55

Like Мне нравится

тонировала здесь машину , сделали качественно и без пузырей, тонировщик понравился , очень вежливый и чистоплотный.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Жуматаева

Dislike Мне не нравится

Раз ты не отвечаешь Киря.Пусть знают люди,как у тебя появился этот сервис. Просто К.К в 2010 году отмел этот сервис у своего напарника Чупеева С.А. Причём,что оставил его ни с чем. И до сих пор ни где,ни чего! У этого даже не знаю как его назвать,назовите его сами люди,кто прочитает этот отзыв. И решайте стоит ли вообще ехать в этот сервис. Ведь как говорится какой начальник,такой и сервис! Ну а тебе пожелают К.К.,чтобы ты вообще остался без всего,как когда то оставил меня! Ну,а вы люди решайте сами. Всем всего хорошего и удачи,всем нам.

Отправлено 9 лет назад

От forsag-27

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю как описать все происходящее в данной конторке... Решила переобуться. Мастер сомнительного вида(полубом-полунаркоман) озвучил ценник в 800 р,, окей... Что-то долго ковыряется, почти час, матерится, стучит в окно - вылазим, показывает 2 сломанных ключа - плати, ты мне ключи сломала, дальше переобувать тебя не буду (на тот момент только 2 колеса переобуты). На каком основании? Если у тебя руки растут не из плеч, какого черта я должна платить? Где начальство? Начальство не подходит к телефону, платить за сломанные ключи отказываюсь. За 2 колеса - ок, за ключи - нет. И тут началось: один вырывает сумку из рук, другой пытается заломать, матперемат, в итоге швыряют меня по своей каморке, стукаюсь об шины, пытаюсь выбраться ко входу, зову на помощь, на благо и мое спасение забежал мужчина в салон, разогнал этих "мастеров", еле унесла колеса.... Собираюсь судиться и за моральный и за физический ущерб. Спасибо, что жива.

Отправлено 9 лет назад

От Хохломская

Dislike Мне не нравится

Здорова Киря! Смотрю отзывы хорошие пишут про твою контору. Деньги не надумал отдать?Сколько ещё подождать?Или пора уже тоже свой отзыв оставить!?Смотри напишу,а люди по думают,ехать к тебе на монтажку или стороной объезжать..

Отправлено 9 лет назад

От forsag-27

Dislike Мне не нравится

уже по телефону я понял, что связываться с ними не стоит. сначала позвонил, интересовал выездной шиномонтаж, узнал стоимость работ и время. я должен был заплатить определённую сумму за ремонт + оплатить такси в 2 стороны мастеру + оплатить вызов мастера. мастер неуверенно назвал мне космическую цену. пока я обзванивал другие предложения, мне раза 3 перезванивали, сначала оказывается мастер назвал не точную стоимость, на самом деле она раза в полтора менье, затем перезванивали спрашивали "а сколько мне предложили другие шиномонтажки?" сбивали цену. в итоге цена для меня будет стоить чуть меньше, чем я нашёл (в 2 раза меньше того, что мне якобы ошибочно насчитали), выезд мастера будет бесплатным и за такси платить не нужно. показалось это очень подозрительным и одновременно забавным. в общем почитал отзывы на разных сайтах и не стал связываться! а этот отзыв прям порадовал, ржал от души: "Отвратительный сервис Через биглион решил воспользоваться услугами этих ребят. Обещали за 350 р переобуть. Столкнулся с отвратительным сервисом. Люди приезжают и влезают без очереди, рабочие работают медленно спустя рукава.у всех начиная с рабочего шиномонтажника до их начальника малолетнего латиноса какой то ничем не обоснованный гонор. ходят пальцы загибают с людьми общаться совершенно не умеют. Передо мной была 1 машина. прождал 2 часа развернулся и уехал. на обед уходят всей толпой так что если им захотелось поесть вашим авто никто заниматься не будет. Если вы себя уважаете не пользуйтесь их услугами." и оценка 1 из 5, что логично.

Отправлено 9 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Сегодня 24.04.2014 приехала переобуться. Вместо обычных для такого дела 20 минут мастер ковырялся час /авто Сузуки SX4/. И содрал 1 700 (!!!) рублей. Стоимость была объявлена уже после окончания работы, прейскуранта в доступной зоне обозрения нет. Объезжайте стороной!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Петтай

Dislike Мне не нравится

Довелось воспользоваться услугами данного шиномонтажа в декабре 2012 г. Очень разочарован, т.к. безграмотные работники испортили шину при забортовке (разорвали корд). Владелец шиномонтажа отказался возмещать убытки за поврежденную шину, хотя вину своих работников не отрицал. Уже полгода идет судебное разбирательство. Остались только негативные впечатления.

Отправлено 11 лет назад

От evgent_55