Шиномонтаж-АН, ООО, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 29


Шиномонтаж-АН, ООО, шиномонтажная мастерская

3.8

12 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 29
Телефон +7(908)917-60-40


Dislike Мне не нравится

Этот шиномонтаж выбрал по отзывам и оценкам которые видимо оказались фэйковыми или может у мастера настроения не было, а может звёзды не сошлись но с моим автомобилем у него что то не получилось) в общих чертах колёса не отбалансировали и машину очень сильно тянет в право при чём взяли за это не мало в сравнениями с другими мастерскими ) в общем еду в другой шиномонтаж делать нормальную балансировку и больше оценкам в 2 гис не верю)))) яб не посоветовал

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Агиевич

Like Мне нравится

Заехал без записи, несмотря на авральный период нашлось окошко. Переобули 15 колеса за 1150, герметик предложили, но ничего не навязывали! Понравилось гораздо больше, чем на Монтерской (там осенью взяли 1400). Мне понравилось место, раньше пару раз бесплатно накачивали колеса не велосипеде)

Отправлено 7 лет назад

От uralsmart

Like Мне нравится

Перебортовывал колеса, мастер все сделал, быстро и аккуратно. Очень понравилось, обязательно приеду ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Сегодня заехал переобуть зимние "сороковки" на 18 дисках на летние. Парни всё сделали быстро и качественно. Ценой остался приятно удивлен, взял денег на много больше, чем взяли с меня. Понравилась то, что живая очередь. Меняется параллельно по 2 машины, поэтому долго своей очереди ждать не приходится. По окончании работ дали визитку со скидкой в 10% на следующее посещение.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Был вчера у них. Заехал переобуть 15 колеса, ажиотажа уже не было. Сразу спросил стоимость, на что мне озвучили сумму в 1150 руб за все. После разборки шиномонтажник вдруг спрашивает, а тебе обода промазывать? Я говорю - естественно. Ну тогда на 320 руб. будет дороже. Вот такая разводка, т.к. колеса уже разобраны и уехать не получится и они этим пользуются. Пришлось отдать 1,5 тысячи, что явно дорого для простого шиномонтажа, где даже присесть негде и ждать приходится на улице.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Sergeev

Like Мне нравится

Хорошая работа! Работают круглосуточно по сравнению с остальными в этом районе, порадовала цена и оборудование. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Цветкова

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажная мастерская, обзванивал весь вторчермет, дешевле не нашёл, а главное груза при балансировке входят в стоимость. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Всеволод Парядин

Dislike Мне не нравится

Много лет пользовался этой шиномонтажкой, но сегодня столкнулся с проблемой. 6 октября во вторник звонил записаться на переобувку на пятницу 9 октября, на что получил ответ что, до 8 числа все расписано по времени, а с пятницы 9 октября - начинается режим живой очереди. Договорился по телефону что подьеду в районе обеда 12-00 в живую очередь, на что мне ответили - без проблем. Сегодня же, в пятницу 9 октября я приехав к ребятам узнаю, что весь день почему то расписан по записи.... Рассказал ребятам о вышенаписаном, на что получил ответ - делов не знаем, все расписано, накасячил руководитель. Ответов у ребят не нашел. Поэтому пишу здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Пономарев

Dislike Мне не нравится

Перебортовывала колёса на своём кубике весной этого (2014) года. Немножко поспорила с мастером по ценам, в результате он скинул мне сотню. Снимая колёса, посетовал, что плохо откручиваются гайки на передних: мол, "вот ваши дешёвые сервисы всю резьбу попортили". Ну бурчание - не повод для волнений (я так думала). В результате чел, видимо, решил сэкономить (скидка же!) и не промазать резину герметиком. Впервые за сезон три из четырёх колёс спустили вдоль обода (мастера других сервисов, где делали, сказали, что просто не промазано герметиком). Ставлю одну звезду: скидка - не повод делать работу некачественно! Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От tiffi-t

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка, ребята работают быстро и главное качественно. По сравнению с другими, цены очень радуют. Всегда к ним езжу. Постоянным клиентам, скидка. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny