ШИНОМОНТАЖ 24 отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Магистральное шоссе, 12а


ШИНОМОНТАЖ 24

5

5 оценили
Категория Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Магистральное шоссе, 12а
Телефон +7(421)751-00-05 +7(909)899-37-20
Сайт carboxkms.com


Like Мне нравится

Латку на колесе сделали дешевле чем конкуренты дешевле. Берутся за такие порезы боковые от которых не которые конкуренты отказываются, просто красавцы - мастера своего дела.

Отправлено

От Гена Дреганов

Like Мне нравится

Предварительно позвонила, думала, что на заправку кондиционеров нужно записываться, но нет, оказалось, что меня были рады видеть в любое время. Поменяла также салонный фильтр, и масло. Всем осталась довольно, парни приятные, над девушкой не смеялись)) спасибо, в общем.

Отправлено

От Елизавета Шабурова

Like Мне нравится

На днях попала в яму на Магистралке и проколола колесо. Пока поняла что к чему, оказалось, что еду уже на диске. Позвонила в Шиномонтаж24, объяснила проблему, попросила помощи. Кстати скажу, погода была просто мерзкая-шел дождь и было холодно! Ребята среагировали быстро! Через 10 мин пришел парень, поставил запаску. На станции посмотрели шину, посоветовали как быть. В общем рекомендую эту компанию!

Отправлено

От Екатерина Нестеренко

Like Мне нравится

В том году переобувал ипсума на магистралке, затянул со сменой резины и попал в самый "час пик", пришлось конечно постоять в очереди, но ребята молодцы, пешком вообще не ходят-все быстро делают. Загнали на подъемник, пока колеса в монтажке переобували и балансировали задрали машину на верх, глянул как раз от куда масло сопливило.. 20 минут и все готово, пацаны знают свое дело, грамотно. Ценник везде взлетает как дело жаренным пахнет, а у них строго по прайсу-800руб отдал и скидку дали 10%, ремонтируюсь уже год там-ценники стабильные и ниже чем в других местах. приеду осенью пораньше теперь)

Отправлено

От tim

Like Мне нравится

Недавно замерзла машинка, было раннее утро, опаздывала на работу, начала искать номера телефонов по отогреву автомобилей. Только в 2ГИСе нашла. И только один из всех указанных организаций взял трубку - это был Александр "ШИНОМОНТАЖ 24". Приехал быстро, укутал мою 'ласточку', отогрел спец. оборудованием и подзарядил аккумуляторы. Заняло все это минут 15-20. Все это время я находилась у него в теплой машине. Завелась моя машина легко, он сказал что все подкапотное пространство и ходовая часть тоже разогреты, поэтому через 5-7 минут можете ехать. За услуги попросил 1000р, но так как у меня была скидочная карта "ШИНОМОНТАЖ 24" эта услуга мне обошлась в 900руб! Быстро, аккуратно, вежливо, недорого! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено

От Марина