ШИНОМАН, автомагазин отзывы и оценка

Кемерово, Рукавишникова, 9а


ШИНОМАН, автомагазин

5

7 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Рукавишникова, 9а
Сайт www.shinoman.ru


Like Мне нравится

Заказывал комплект дисков на свою subaru impreza xv в компании шиноман, адекватная цена, доставили прям к подъезду, четко в срок, оплатил по факту получения дисков. В дисках replica находился коплект гаек и ниппелей. Остался очень доволен. Менеджеру Александру отдельное спасибо за четкую работу!!! Рекомендую!!!

Отправлено

От Ермаков Сергей

Like Мне нравится

Уже много лет все свои шины заказываю в интернет магазине "Шиноман". Заказано уже более 10 комплектов шин и дисков, себе и друзьям. Большой выбор литья. Доставка по городу в любую точку. Мне подвозят прямо к машине на стоянке. Один раз заказывал знакомому шины и в заказе указал скидку (диск. карта), ему привезли, но скидку не посчитали. Позвонил менеджеру и объяснил проблему, извинились и скинули деньги на телефон человеку (размер скидки был 500 руб.). Лучшая цена и качество. Рекомендую.

Отправлено

От Konstantin

Like Мне нравится

Покупал здесь покрышки зимние, цены более менее нормальные. Позвонил, узнал наличие, на следующий день мне их привезли на работу, тут же оплатил. Удобно что тут сказать) существуют вроде как еще карты дисконтные, но увы поздно узнал. Рекомендую

Отправлено

От cross-patch

Like Мне нравится

Всегда менял колеса на шиномонтажке рядом с домом пока не сменились мастера и не стали делать все как попало. По сути заехал сюда случайно и не пожалел. По цене в рамках разумного для города, ребята адекватные, все ок

Отправлено

От Антон

Like Мне нравится

Пока не обратился на этот шиномонтаж, каких только фокусов не насмотрелся!... то гайки закрутят так, что не открутишь потом, то диск литой поцарапают. Капец в общем! В проблемных ситуациях не всегда бывает просто это дело урегулировать. Шиномонтаж на Красноармейской 59 - это самый лучший вариант решения! Отношение к клиентам порядочное, ребята знают свое дело! Цены самые оптимальные! Некоторые станции шиномонтажа работают по космическим ценам и мотивируют это тем, что вроде как у них имеется комната ожидания и автомат, который делает горячий кофе, и то что мы не совсем квалифицированно делаем свою работу - это типа этим компенсируется.. Но весь сок в том, что я не отдыхать приехал и не пить кофе, а мне нужен именно квалифицированный сервис! Кофе попить и при этом помять мягкий диван я могу в специально предназначенных для этих дел местах. )) В общем всем советую шиномонтаж на Красноармейской 59!

Отправлено

От ivanov_kemerovo

Like Мне нравится

Однозначно-РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Вот и мой зверь на зимних колёсах!))) Спасибо Альке за потрясающую наводку, все рассказала, разжевала и направила!Заказ делала через интернет, со склада из Новосибирска все привезли, отзвонились!Можно попросить доставку до дома.Но так как Я была на работе привезли в магазин Шиноман.Там же сразу и переобулась, со скидкой!Парни молодцы, качественно, быстро!И с позитивом!)Рекомендую!!!

Отправлено

От Nadezha

Like Мне нравится

Жаль что, мой отзыв первый, и на меня возлагаться ответственность быть первым, но я постараюсь))) В общем давно было это все 4 месяца назад (все руки не доходили похвалить) - искал себе шины на зиму и естественно как всегда хотелось что было как в сказке: дешево и качественно, облазил кучу сайтов, объездил много магазинов, но то цена не нравилась, то в наличии не было. В общем случайно набрел на сайт данной компании, нашел нужные мне шины, оставил заявку, со мной связались уточнили дату и время доставки. И о чудо )))) у данной компании есть возможность оплачивать по картам даже при доставки. В счастливый день доставки к дому подъехала машина с моими колесами, я оплатил по карте и был доволен как удав ))))

Отправлено

От rokotmax