Шинок на хуторе, ресторан отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 44 (цокольный этаж)


Шинок на хуторе, ресторан

3.7

35 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 44 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)376-52-21 +7(903)994-41-81
Сайт www.шинок-новокузнецк.рф


Dislike Мне не нравится

Пожалуй, единственное, что можно отметить хорошей оценкой, это расположение. Готовят очень долго, официанты путаются в заказах (нас было восемь человек, заказ приняли, но когда приносили то оказалось что посчитали неправильно количество блюд), пиво с каким-то мыльным привкусом.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Опарин

Like Мне нравится

Были с семей недавно в шинке, администратор встретит с улыбкой и проводил до столика, ждали еду долго, но ресторан был полностью забит людьми, обслуживание понравилось, официантка была очень доброжелательной, еда была очень вкусной, а порции больше

Отправлено 5 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Довольно таки прилично и вкусно . Считаю данный ресторан заслуживает внимания . Интернет отсутствует, но связь платёжными картами работает... Хорошо и странно.

Отправлено 6 лет назад

От Мыкола

Dislike Мне не нравится

На входе никто не встречает, атмосфера так себе, больше всего разочаровали мясные блюда. Ребрышки зажаренные почти без мяса с жутким соусом, стейк из свинины засыпан настолько специями и залит жидким дымом , что есть не возможно ( не вкусно). Вкусное только сало, на этом и все плюсы. Цены слишком завышены.

Отправлено 6 лет назад

От Milka

Like Мне нравится

В восторге от ресторана Шинок, обалденный интерьер, интересная обстановка, очень вкусные блюда, борщ волшебный, стоит хоть раз посетить этот ресторан и попробовать блюда представленные в меню, всё ВКУСНО!

Отправлено 6 лет назад

От chigatayev

Like Мне нравится

Очень вкусные блюда, доставили быстро, на сайте: шинок-новокузнецк.рф выбрал понравившееся блюдо и заказал, готовят обалденно, пальчики оближешь, после этого посетил ресторан на Тольятти, обстановка класс, персонал очень приветливый, всем советую

Отправлено 6 лет назад

От iwansoloff

Like Мне нравится

Прочитав предыдущий отзыв, не удержалась, чтобы не написать... Категорически не согласна на счет кухни!!! В силу близости нахождения данного ресторана с моей работой являюсь частым посетителем бизнес-ланчей в обед. Удивительно, что всегда, очень вкусно, по-домашнему, не бюджетно, красивая подача блюд, угощения в виде чая, варенья первоклассного и стряпушек. Вежливый и обходительный персонал, начиная с гардероба! Огромное спасибо руководителям и повару!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Калачева

Dislike Мне не нравится

Были в этом ресторане в последний раз!!! Напитки нам принесли только через 20 минут после заказа... принесли морс, стаканы к нему не подали. Пришлось идти самой за ними к бару. Еду мы ждали 50 минут. Пришлось снова подойти на бар и потребовать еду. Еда не вкусная - половина блюда была холодная. Мы не наелись. Все настроение пропало, решили пойти домой. Оплачивать решили картой, но официант нам сообщила, что терминал не работает. Об этом должны были предупредить в самом начале!!!! После серии криков с нашей стороны терминал все таки воскрес и мы оплатили заказ. Мы остались очень недовольны, ушли голодные и расстроенные. Отвратительное заведение!!! Никогда больше не придём.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Буянова

Dislike Мне не нравится

Добрый День, был в этом псевдо ресоране первый и последний раз! По поводу кухни, достаточно вкусно все и красиво, но персонал оставляет желать лучшего... 1)На входе ни кто не встречает, это же ресторан! Или у хохлов так принято? 2)Горячее заказали и ждали его 2 часа! Хотя заведение было полупустым! 3) и у официанток постоянно все падало из рук, убирает такелку пустую, а с нее вилка падает мне в салат, и даже не извинилась, и это повторялось на протяжении всего вечера! Очень не приятно! 4) приборы не завернуты в салфетку, официант их передавал грязными руками. В общем не хорошее впечатление осталось

Отправлено 6 лет назад

От pvzork

Like Мне нравится

Отмечал ДР, бываю тут довольно редко. Уютная обстановка, в меру внимательное обслуживание. Хорошие порции, вкусная еда (правда понравилось не всем гостям, но то что брал я, меня устроило более чем). Знаю еще то, что многие компании с моего предприятия постоянные клиенты этого ресторана уже многие годы - говорит о том, что заведение не снижает уровень обслуживания! Спасибо за вечер) п.с. Кстати пока сидели (был будний день) единственное чего не хватало - музыки (негромко только)

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Место "чтоб поесть". Ни плохое, ни хорошее. Но есть рулька. Не та, что была ранее, но все равно вкусная и в меру жирная (без майонеза, лол). Вкусный борщ и вкусное домашнее мясо, а так же, пардон, драчена (модератор, название блюда такое. Как бефстроганов на дранике). Но вот подача очень долгая - гречу варили аж час. Ну гречку. Час. Место скорее для дружеских посиделок, чем для романтического вечера.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Заказывали холодец, большой драник с мясом и солянку. Всё очень понравилось. Вместе с морсом вышло на 1200. Интерьер неплохой, приносят еду быстрее, чем обещают при заказе.

Отправлено 6 лет назад

От Chloe 511

Like Мне нравится

Отмечали день рождения. Салаты заказывали и блюда на гриле. Мясо и рыба очень понравилась и рулька жесткая оказалась. Обслуживание очень понравилось, гостей данный ресторан встречает очень хорошо.скидка 20% на день рождение-хороший бонус. Цены приемлемые.ресторан Шинок советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шинтев

Like Мне нравится

Очень интересный интерьер, много уголков в которых можно уединиться. Меню интересное, всё очень вкусное. Единственное, что огорчает, это то, что человек готовящий десерты уходит домой рано. Ни как не могу попробовать десерт который хочу.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Поздеева

Like Мне нравится

Место хорошее, убранство и весь антураж в целом - прекрасны, все понравилось, лишь две мелочи чуточку портят впечатление, но это субъективное, конечно. Во-первых - музыка. Да, музыка на украинском языке, но хорошо к интерьеру подходили бы народные мотивы или песни с таким оттенком. Второе - девушки в нарядах, а вот бармен - увы, хотя его не так сильно, но все же видно. А вообще не пожалели, что заглянули вечером, обслуживание было достаточно быстрым, скоростью от принятия заказа и до получения блюд был приятно удивлен

Отправлено 7 лет назад

От Ульяс Соренсен

Like Мне нравится

Хорошее место, приятная обстановка, вежливые официанты, бизнес-ланч один можно сказать из лучших в городе, не везде вкусно покушаешь в обеденный перерыв.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Раньше частенько бывал, а после последнего раза больше ни ногой!!! Начну с начала- При входе не поздоровались, не представились(это я про официантку), в меню только два сорта пива одно российское название второе типа импорт, беру оба по 0.3 вкус оценить- а оно одинаковое- по цвету, вкусу и даже в одинаковые стаканы налили, ну да бог с ними со стаканами, приносят семгу слабосоленую, а она ооочееень слабосаленая и замороженная- в общем струганина. Приносят салат с жаренным мясом, начинаю кушать вкусный, вторая вилка пошла в рот и вдруг..... как в стихотворении таракан таракан тараканище- выползает из салата на вилке, чуть не стошнило.... Поругался, извинились из чека убрали, жду картопляники(драники с мясом), принесли а они пересолены до безобразия, мне, который дома больше всех соли ест- они очееень пересолены, представьте какой вкус был для моей супруги. Закончилось варениками с картошкой и грибами, которые испортить сложно(и в магазине в пять раз дешевле можно купить- качество не хуже). В общем отдал 2 тыс. руб на двоих и остался голодным, пришлось на обратном пути в макдональдс заезжать. На выходе официантка посчитав меня наверное слишком придирчевым, даже не попрощалась. Так что Прощавай Шинок!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михалыч

Like Мне нравится

Ходила всего пору раз, так же была в Новосибирском ресторанчике "Шинок" очень люблю их выбор сала, в особенности то, что подают к хлебу с чесноком и зеленью, ммм )) Очень вкусные блюда, красивая подача. Интерьер, так же, весьма приятный, деревянные столы и стулья, атмосфера очень приятная. Но нам не очень понравилась играющая музыка такая как песни "Тимати" не имею ничего против, но в ресторане такого типа хотелось бы услышать что то другое. Так же цены, скажем не самые низкие, но блюда стоят того)) В общем впечатление осталось достаточно положительное)

Отправлено 8 лет назад

От Зубарева Аня

Dislike Мне не нравится

Были в выходной в субботу с друзьями. Понравилось, что есть что типа бизнес ланча выходного дня. За 650 рублей можно набрать четыре блюда. Еда вкусная, но порции маленькие. Ценник получился вполне адекватный на компанию из четырех человек. Интересный интерьер, красивые официантки в народных костюмах, но странно, что музыка играла не украинская, а какая то попса.

Отправлено 8 лет назад

От sandking.ru

Dislike Мне не нравится

Раньше очень нравилось! последнее время приходиться сравнивать меню с тем, что принесли. так как могут - то сыр не доложить, то курицу копчёную в салат .. Где ваша знаменитая Рулька?! ?! по цене понятно - всё дорожает 650 - 900 р. Но размер в этот раз поразил (12.12.15) заместо ноги" принесли что - то похожее на 250 грамм.. и салаты очень маленькие стали. пиво тёплое. Желание прийти ещё?! Нет! не досвидания, а прощайте ;)

Отправлено 8 лет назад

От sega_nvkz

Dislike Мне не нравится

Раньше часто ходили сюда с семьей) очень вкусные вареники с сыром, просто нереальные) но в последний раз заказали салат с печенью, и оттуда выполз таракан! Папа человек не конфликтный , скандал не стал устраивать , но это просто ужасно. Пропал весь аппетит. Сказали официанту, она извинилась и все, а ну и салат из чека убрали. Такое ощущение , что клиентов тут не ценят. Поэтому больше желания ходить сюда нет(

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Dislike Мне не нравится

Лично мое мнение - так себе на 3-ку, интерьер скучный, меню скучное, ценник завышен, не достаточно внимательный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Сергеевич

Like Мне нравится

Приходил с женой, очень вкусно (уж лучше, чем жена готовит). понравилось обслуживание, всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От kondanton

Like Мне нравится

Достаточно колоритный ресторан. Готовят вкусно, меню разнообразно, не приедается. Обслуживание зависит от того на какую официантку нарветесь. Отмечали несколько раз дни рождения взрослых родственников, всем понравилось. Цена соответствует качеству.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Info

Неплохая кухня. Хороший выбор блюд и спиртного.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Zhuykov

Info

Готовят очень вкусно, была несколько раз. Пожалуй единственное место, где нравятся драники. Блинчики с мясом хороши. Правда если придти после 20.00 то повар по десертам уже не работает

Отправлено 9 лет назад

От Sasha S

Like Мне нравится

много раз заходил- всегда оставался доволен и выбором и качеством продуктов и кухни. Кухня простая и понятная, довольно вкусно, из минусов только само помещение, неудачная планировка, ну тут, извините, подвал. Обслуживание вежливое и приятное.

Отправлено 9 лет назад

От admiralserge1

Info

Супер вкусное сало и фирменная настойка!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Воробьев

Info

Здесь шикарные гренки!!!

Отправлено 10 лет назад

От Римма Бражникова

Like Мне нравится

Приятное место плюсы - очень спокойно - хорошая и вкусная кухня - демократичные цены - удачный интерьер - хороший персонал минусы - не большой туалет для такого количества гостей - иногда бывают шумные компании, которые раздражают всех остальных гостей (на моей памяти 2 раза такое было), и почему то не нашлось охранника или администратора, который бы решил эту проблему.

Отправлено 10 лет назад

От ЕГор

Like Мне нравится

Ресторан неплохой, вкусно готовят, по-домашнему. Обстановка в виде деревенской хаты. Ходила туда пару-тройку раз. Нормальный ресторан.

Отправлено 11 лет назад

От Троя

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с подружками в этом ресторане 31 мая 2013г. Вроде все замечательно, но есть одно "Но". Выбора пива нет вообще. Заказали из того, что было (230 руб. за 0,5 л.) Но это, что было пить совсем не возможно. Такое ощущение, что пиво разбавлено. Вывод: будем искать другое место.

Отправлено 11 лет назад

От Дельфин

Info

Борщ, Салат Панский с солониной ох и хороши, морс из облепихи з мёдом тоже засчитывается!

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Baev

Info

Готовят здорово, но обслуживают очень долго

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Koroteyev

Info

Есть Wi-Fi .

Отправлено 11 лет назад

От fasst